總物件數:121214筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22282

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 11小時前 │ 人氣:79 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 1小時前 │ 人氣:234 國姓北梅國中旁美建地

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 34分鐘前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 1小時前 │ 人氣:78 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:290 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22282 筆 / 目前顯示第 5626 -5640 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

后里買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:325 后里中科建案 后科稀有企業總部

  • 總價:28000 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1541.06 坪
  • 類型:土地/工業用地

西港買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:762 西港劉厝 77坪方正建地 台南房地產

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:389 平鎮南平路51平都內田有水電 桃園中壢找房

外埔買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:463 后里中科建案 忘憂谷合法資材室美農地

  • 總價:3972 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:3103.53 坪
  • 類型:土地/農地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:418 后里中科建案 正豐工三面臨路都內農大角地

  • 總價:16888 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:839.41 坪
  • 類型:土地/農地

安定買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:167 南科 安定行政中心建地186

  • 總價:2238 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 面積:186.7 坪
  • 類型:土地/建地

新化買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:22 新化區|近國三綠能果菜市場旁|漂亮方正農地 泰揚房屋

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:751.1 坪
  • 類型:土地/農地

和美買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:31 和美市中心方正建地

  • 總價:1500 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:33.58 坪
  • 類型:土地/建地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:34 正興工路建地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:39 鹿港農保美田

  • 總價:758 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:495.19 坪
  • 類型:土地/農地

梓官買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:41 梓官區赤東段#臨路20米大面寬農地#雙面臨路 泰揚房屋

  • 總價:3400 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 面積:850.99 坪
  • 類型:土地/農地

學甲買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:39 南六線核心|近頑皮世界|臨十四米路|大面寬農地 泰揚房屋

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台南市 學甲區
  • 面積:2478.68 坪
  • 類型:土地/農地

崁頂買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:49 東港生活圈延伸|崁頂發展核心|898坪乙建三角窗 泰揚房屋

  • 總價:7180 萬
  • 地區:屏東縣 崁頂鄉
  • 面積:898.19 坪
  • 類型:土地/建地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:53 鹿江都計內美田

  • 總價:3570 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:324.58 坪
  • 類型:土地/農地

六甲買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:84 台南市六甲區#六甲國中小#優質建地#雙面臨路 泰揚房屋

  • 總價:1900 萬
  • 地區:台南市 六甲區
  • 面積:152.73 坪
  • 類型:土地/建地
  372 373 374 375 376 377 378 379 380