總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 19小時前 │ 人氣:113 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 5小時前 │ 人氣:2339 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:196 平鎮【家樂福旁】景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:49.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
百甲建地  和美不動產

伸港買土地 5小時前 │ 人氣:4380 百甲建地 和美不動產

  • 總價:101708 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:541 坪
  • 類型:土地/建地
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 15小時前 │ 人氣:208 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22231 筆 / 目前顯示第 5911 -5925 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

名間買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:171 名間核心投資中山國小旁都內學校用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:227 南投市交流道旁可蓋兩戶朝東大面寬角建地

  • 總價:1960 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:68.66 坪
  • 類型:土地/建地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:9 南投同源6米大地坪大面寬朝南建地

  • 總價:1020 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:59.89 分
  • 類型:土地/住宅用地

名間買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:249 名間鄉村風情自地自建面寬5.2米圓夢建地

  • 總價:376 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:47.56 坪
  • 類型:土地/住宅用地

水里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:121 南投水里有水有電山景環抱樂活農地

  • 總價:288 萬
  • 地區:南投縣 水里鄉
  • 面積:435.11 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:127 名間稀有大面寬優質自在生活農地

  • 總價:588 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:959.58 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:317 獨家專賣南投公園第一排自建首選建地

  • 總價:788 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:44.77 坪
  • 類型:土地/住宅用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:162 獨賣南投正華陽路20米大道都計內美農地

  • 總價:1578 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:315.5 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:120 草屯田園風光12米稀有大面寬可蓋兩戶甲種建地

安南買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:193 台南市區土地房屋 公學路臨20米路超值154建地

  • 總價:2998 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:153.94 坪
  • 類型:土地/住宅用地

山上買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:111 台南市區土地房屋 山上水道館8米路一般農地

  • 總價:1638 萬
  • 地區:台南市 山上區
  • 面積:786.5 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:255 台南市區土地房屋 近東門路麥當勞建地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 面積:58.68 坪
  • 類型:土地/住宅用地

安南買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:115 台南市區土地房屋 海東國小建地

  • 總價:6450 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:218.38 坪
  • 類型:土地/建地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:106 台南市區土地房屋 仁德交流道大面寬工業地

  • 總價:11165 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:473.06 坪
  • 類型:土地/工業用地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:129 台南市區土地房屋 近仁德交流道臨20米方正乙工

  • 總價:45888 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:1835.52 坪
  • 類型:土地/工業用地
  391 392 393 394 395 396 397 398 399