總物件數:121216筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 8小時前 │ 人氣:280 國姓北港溪景觀美農地

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 10小時前 │ 人氣:388 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 16小時前 │ 人氣:242 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 18小時前 │ 人氣:69 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 21小時前 │ 人氣:490 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22279 筆 / 目前顯示第 6061 -6075 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

卑南買土地 10小時前 │ 人氣:1955 太平羅漢松園農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1200 萬 目前降 9%
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:1548.19 坪
  • 類型:土地/農地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:830 橫山【合興車站】台三線旁一塊好地~出就談{新竹土地買賣}

  • 總價:598 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:522.65 坪
  • 類型:土地/其它

新豐買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:743 新豐西濱旁平坦方正漂亮農牧用地{新竹土地買賣}

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:725.09 坪
  • 類型:土地/土地:農業用

東區買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:302 南華段方正美建地{新竹土地買賣}

  • 總價:6980 萬 目前降 12%
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:147.51 坪
  • 類型:土地/建地

芎林買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:731 芎林金獅段農+建{新竹土地買賣}

  • 總價:8300 萬
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 面積:1222.85 坪
  • 類型:土地/其它

橫山買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:228 內灣合興車站田~近台三線地近760坪 {新竹土地買賣}

  • 總價:1368 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:759.73 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 10小時前 │ 人氣:400 開朗M6植綠休閒地C2560-住商頭份中央店

  • 總價:830 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:826.43 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 10小時前 │ 人氣:371 水源路休閒地C0304-住商頭份中央店

  • 總價:1800 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:780.45 坪
  • 類型:土地/農地

楠梓買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:247 ❤️☞楠梓右昌近台積電精華建地☜❤️

  • 總價:2060 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 面積:68.66 坪
  • 類型:土地/建地

東區買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:245 園區乙工可整合到200多坪{新竹土地買賣}

  • 總價:6369 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 面積:106.15 坪
  • 類型:土地/工業用地

新埔買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:531 新埔重劃美角地{新竹土地買賣}

  • 總價:6916 萬
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 面積:197.6 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹南買土地 10小時前 │ 人氣:438 海口都計美田地C1084-住商頭份中央店

  • 總價:1530 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:402.63 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 10小時前 │ 人氣:405 西濱田園特農C6302-住商頭份中央店

  • 總價:2450 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:488.24 坪
  • 類型:土地/農地

竹南買土地 10小時前 │ 人氣:424 竹南天聲美農地C0386-住商頭份中央店

  • 總價:2880 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 面積:731.07 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 10小時前 │ 人氣:424 永和山沐沐休閒地(五)C0104-住商頭份中央店

  401 402 403 404 405 406 407 408 409