總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 6小時前 │ 人氣:371 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 16小時前 │ 人氣:58 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 16小時前 │ 人氣:519 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:129 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 17小時前 │ 人氣:244 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22231 筆 / 目前顯示第 6106 -6120 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:190 屏東推薦房仲-屏東·內埔龍泉面寬農舍

麟洛買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:228 屏東推薦房仲-屏東·麟洛休閒農地

  • 總價:393 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 面積:115.85 坪
  • 類型:土地/農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:228 屏東推薦房仲-屏東·里港中和村雙面路農地

  • 總價:334 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:756.54 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:243 屏東推薦房仲-屏東·長治山景大面寬農地

  • 總價:692 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:1768.05 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:252 屏東推薦房仲-屏東·豐田優質都農

  • 總價:332 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:118.61 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:287 屏東推薦房仲-屏東·長治新潭休閒農地

  • 總價:697 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:235.63 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:327 屏東推薦房仲-屏東·竹田驛站休閒農地

  • 總價:1298 萬 目前降 18%
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:911.43 坪
  • 類型:土地/農地

里港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:352 屏東推薦房仲-屏東·屏東·里港都計小農地

  • 總價:352 萬
  • 地區:屏東縣 里港鄉
  • 面積:103.66 坪
  • 類型:土地/農地

九如買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:314 屏東推薦房仲-屏東·九如方正農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:260 屏東推薦房仲-屏東·內埔豐田農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:336 屏東推薦房仲-屏東·長治郵局都計農地

  • 總價:502.8 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:114.8 坪
  • 類型:土地/農地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:485 屏東推薦房仲-屏東·竹田頭崙農地

  • 總價:890 萬
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:974.65 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹田買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:293 屏東推薦房仲-屏東·竹田美崙方正漂亮農地

  • 總價:1023 萬 目前降 1%
  • 地區:屏東縣 竹田鄉
  • 面積:1029.4 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:262 屏東推薦房仲-屏東·內埔上樹村農地

  • 總價:398 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:309.76 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:280 屏東推薦房仲-屏東·上龍泉休閒小都農

  • 總價:298 萬 目前降 7%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:131.41 坪
  • 類型:土地/農地
  404 405 406 407 408 409 410 411 412