總物件數:121174筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6730

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 8小時前 │ 人氣:191 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 2小時前 │ 人氣:738 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 6小時前 │ 人氣:68 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 9小時前 │ 人氣:104 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 22小時前 │ 人氣:127 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地

共 6730 筆 / 目前顯示第 6181 -6195 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:5681 彰化土地買賣 員林僑信旁車庫別墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:34.94 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:324 彰化土地買賣 員林市中心大面寬車庫別墅

  • 總價:3200 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:103.35 坪
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:306 彰化土地買賣 員林大 同路電梯豪墅

  • 總價:3180 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:89.14 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

士林買屋 / 士林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:1004 陽明帝景 中山區買屋

  • 總價:26800 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:498.43 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:627 海線房仲推薦 宏觀帝堡,最後幾戶(其餘詳清冊)

  • 總價:1788 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:49.63 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:560 海線房仲推薦 竹林國小旁3車位美別墅

  • 總價:1980 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:68.96 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:342 彰化土地買賣 員林園林圓旁棟車庫別墅

  • 總價:1388 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:43.32 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:154 近東西巷全新車庫別墅 彰化買屋推薦

  • 總價:1660 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:50.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:196 員林大地坪別墅 彰化買屋推薦

  • 總價:2200 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:87.87 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:132 專任|輕屋齡車庫別墅 彰化買屋推薦

  • 總價:1880 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:61.35 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:145 #中州旁店住 彰化買屋推薦

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:44.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:193 中山路靜巷金店面 彰化買屋推薦

  • 總價:3800 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:64.84 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/別墅

北斗買屋 / 北斗買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:238 北斗學區邊間美墅 彰化買屋推薦

  • 總價:1580 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:54.22 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:432 伴吾漂亮免整理別墅 ✦ 安坑社區推薦│房仲工程師

  • 總價:1881 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:54.53 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:254 員小旁電梯別墅

  • 總價:3200 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:107.83 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  409 410 411 412 413 414 415 416 417