總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 5小時前 │ 人氣:121 平鎮【家樂福旁】全新景觀3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:38.56 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 18小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 18小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 15小時前 │ 人氣:224 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 15小時前 │ 人氣:251 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

共 7560 筆 / 目前顯示第 6766 -6780 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:325 台南房地推薦 南科之星/安定港口整新三房平車美華廈(C)

  • 總價:1000 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:43.07 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:340 台南房地推薦 南科之星/安定港口整新三房美華廈(B)

  • 總價:772 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:34.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:331 台南房地推薦 南科之星/安定港口整新三房平車美華廈(A)

  • 總價:950 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:40.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:360 新竹電梯社區 明新重劃區全新首選|角間店面+平車

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:22.391 坪
  • 類型:商用/華廈

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:382 桃園龜山區大樓【馨馨推薦】A8復興苑4樓2房公園景觀戶B

  • 總價:1750 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:364 桃園龜山區大樓【馨馨推薦】A8復興苑4樓2房公園景觀戶

  • 總價:1750 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:361 桃園龜山區大樓【馨馨推薦】A8復興苑3樓2房露臺戶

  • 總價:1780 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:379 桃園龜山區大樓【馨馨推薦】A8復興苑2樓套房露臺戶

  • 總價:1050 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:15.88 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:362 桃園蘆竹區大樓【馨馨推薦】天悅景觀四房車位

  • 總價:1780 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:57.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:355 桃園蘆竹區大樓【馨馨推薦】龍壽庭園 一樓+ 平面車位"

  • 總價:1158 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:36.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:389 新竹電梯社區 【金雅旁首購最甜價!全新《禾園運動家》視野兩房+車位】

  • 總價:1098 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:19.904 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:350 新竹電梯社區【 頭份信義路商圈|一層一戶極致隱私|四房雙平車】

  • 總價:2188 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:56.502 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:358 新竹電梯社區 西門國小旁溫馨2室樓中樓|立即可住

  • 總價:898 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:15.536 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/華廈

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:386 台南公寓推薦 專約 星鑽商業特區大坪數商辦+10平

  • 總價:3568 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:295.25 坪
  • 類型:商用/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:386 新竹電梯社區 【巨城商圈・富紳豪門】溫馨3房|免整理|走路逛巨城

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:37.671 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  448 449 450 451 452 453 454 455 456