總物件數:121149筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15545

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 37分鐘前 │ 人氣:233 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 37分鐘前 │ 人氣:68 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

楊梅買土地 6小時前 │ 人氣:114 青埔山鼻買房 近六和高中一般農+資材室

  • 總價:3863 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:1296.39 坪
  • 類型:土地/農地
高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 3小時前 │ 人氣:705 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 3小時前 │ 人氣:106 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 15545 筆 / 目前顯示第 6871 -6885 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:204 左營大樓透天 仁武八卦寮/輕屋齡雙主臥/免整理車墅透天

  • 總價:2088 萬 目前降 99%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:732 中華活巷透天(N3039) 台東找房找地

  • 總價:730 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:36.17 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:217 梧棲全新整理超值低總價五房-有孝親房的優質透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:40.52 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:425 精誠路上7房店住(N2066) 台東找房找地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:55.48 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住辦/透天厝

萬巒買屋 / 萬巒買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:340 萬巒豬腳街權力透天 房產騎士小林

  • 總價:208 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 坪數:0 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:593 正市區步道旁優質透天(N3047) 台東找房找地

  • 總價:650 萬 目前降 14%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:38.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:513 買地送屋百坪建地(N3033) 台東找房找地

  • 總價:698 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:51.26 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

新營買屋 / 新營買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:398 新營近交流道輕屋齡透天 安平房屋買賣

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:55.68 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:197 【台中房市諮詢】太原車站七米大面寬日式可危老文青透天

  • 總價:1868 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.63 坪
  • 類型:住宅/透天厝

大村買屋 / 大村買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:296 大村山水園景品味生活全新雙車雅墅 彰化買屋賣房

  • 總價:1398 萬 目前降 5%
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:54.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:886 漢北招財四房店住(N2076) 台東找房找地

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:60.62 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

台東買屋 / 台東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:372 關山商業區最夯店面|(N2064) 台東找房找地

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:76.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:308 【台中房市諮詢】美術館綠園道9米面寬稀有洋房

  • 總價:3980 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:45.05 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

潮州買屋 / 潮州買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:145 屏東透天推薦 潮州鎮內方正透天

  • 總價:800 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:65.3 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:2920 冬山三分鐘到市區店住 羅東透天農舍

  • 總價:998 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:40.57 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  455 456 457 458 459 460 461 462 463