總物件數:121145筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 20小時前 │ 人氣:251 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:362 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 23小時前 │ 人氣:480 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 23小時前 │ 人氣:431 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 23小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7560 筆 / 目前顯示第 7201 -7215 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:698 南區長春公園新婚首購二房車位首選抵佳啦⋯⋯

  • 總價:850 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:513 近中興大學優質美2房附機上車位 南區房仲推薦

  • 總價:870 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.5 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:442 縣三大三房

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:40.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:451 竹北火車站精美大四房

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:38.44 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:234 正塗城路全新整理鬧區超級稀有黃金樓店

  • 總價:3180 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:80.106 坪
  • 類型:商用/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:446 中壢房仲女王推薦~內壢後站★環中商圈 一樓三房車

  • 總價:1060 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:29.47 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:482 中壢房仲女王推薦~龍安國小低總價美三房-專任

  • 總價:958 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:30.48 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:498 海線買房地首選 梧棲亞太企業家住辦

  • 總價:628 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:37.42 坪
  • 類型:商用/華廈

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:892 專任-體育園區龍岡國小對面全新美3房

  • 總價:888 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:29.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:481 海線房屋首選 東海商圈3房美廈

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:28.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

伸港買屋 / 伸港買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:701 彰化伸港伸東學區旁華廈968萬 彰化透天建地

  • 總價:968 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:27.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:470 五期精誠商圈~路易行宮~可三代同堂一起住 台中房仲小欣姐

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:53 坪
  • 格局:2+4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/華廈

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:370 ?大橘芮?專簽中科東海商圈|智慧1號讚|朝南高樓三房平車

  • 總價:1388 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:44.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛