總物件數:121216筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7571

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 22小時前 │ 人氣:196 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 15分鐘前 │ 人氣:447 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 20小時前 │ 人氣:44 大園菓林美麗重劃建地

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 17小時前 │ 人氣:140 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 6小時前 │ 人氣:195 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 7571 筆 / 目前顯示第 7546 -7560 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:507 頭份溫馨美三房平車

  • 總價:1288 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:38.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:527 竹南照南學區整新大樓

  • 總價:698 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:33.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

新化買屋 / 新化買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:404 正新國小輕屋齡車位美華廈 台南買地買屋

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 坪數:37.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:496 綠大地三房大平車

  • 總價:898 萬 目前降 18%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:31.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:2425 中壢房屋推薦 平鎮市區 義興國小稀有一樓5房

  • 總價:1628 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:65.52 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/華廈

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:609 長榮第一世家超稀有住辦一樓五房四車位 蘆洲華廈公寓

  • 總價:5980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:93.55 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:508 南屯買屋推薦 樹禾院日系裝潢三房平車

  • 總價:2088 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:44.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:772 頭份文化三房平車溫馨美居 頭份大樓推薦

  • 總價:1058 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:43.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:940 學區大三房平車 頭份大樓推薦

  • 總價:1198 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:38.21 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:882 國小旁大三房 頭份大樓推薦

  • 總價:838 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:40.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:689 精裝5 房雙車視野戶 頭份大樓推薦

  • 總價:1698 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:40.43 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:13 A-4專任瑞士花園景觀大套房

  • 總價:360 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:17.24 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:93 烏日買屋 大里允將福砌優質兩房+大平面車位

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:38.43 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:279 烏日買屋 『錢匯通』北區中國醫∣一中商圈雙套房

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:17.63 坪
  • 格局:2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/華廈

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:748 A-8瑞松花園美裝潢

  • 總價:538 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:25.29 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/華廈
  500 501 502 503 504 505