總物件數:121330筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 15小時前 │ 人氣:743 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 23小時前 │ 人氣:247 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 19小時前 │ 人氣:499 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 22小時前 │ 人氣:36 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 9小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地

共 15564 筆 / 目前顯示第 8041 -8055 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:410 仁雄商圈最熱鬧地段五間套房鈔集透天店住

  • 總價:3288 萬 目前降 17%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:48.35 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住辦/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:460 中都重劃區三塊厝站透天住家A~2005萬

  • 總價:2005 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:49.38 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:417 中都重劃區三塊厝站透天住家B~1911萬

  • 總價:1911 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:49.16 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:509 大灣國中仁雄商圈三角窗雙車庫店住

  • 總價:3780 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:54 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:444 大灣國中仁雄商圈三角窗雙車庫店住

  • 總價:3780 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:54 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:1134 生態園區自由黃昏市場翻新車庫透天

  • 總價:1988 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:29.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:170 小港漢民商圈臨八米街正三樓精美透天~1760萬

  • 總價:1760 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:44.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:186 小港漢民商圈臨八米街正三樓精美透天~1760萬

  • 總價:1760 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:44.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:191 登發國小仁雄商圈活巷進出車庫透天

  • 總價:1688 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:29.12 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:194 桂林商圈國小旁車庫透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:69.04 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:270 頂新特區8米路上可店住騎樓美透天~

  • 總價:1380 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:62.39 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:275 美術館內惟翠華商圈西藏街上透天店面

  • 總價:2680 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:67.73 坪
  • 格局:3房(室) 5廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:262 美術館內惟翠華商圈西藏街上透天店面

  • 總價:2680 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:67.73 坪
  • 格局:3房(室) 5廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:149 捷運大東文化藝術中心日式風騎樓透天

  • 總價:1458 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:28.67 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:104 輕軌機廠站樂群國小正街上懷舊透天

  • 總價:1360 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:40.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  533 534 535 536 537 538 539 540 541