總物件數:121213筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22283

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 10小時前 │ 人氣:245 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:188 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 10小時前 │ 人氣:235 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地
距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:333 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 43分鐘前 │ 人氣:246 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22283 筆 / 目前顯示第 9856 -9870 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

石門買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:230 K011石門八甲隱藏版秘境寶地

  • 總價:1328 萬
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:890.42 坪
  • 類型:土地/農地

石門買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:195 K016石門貝殼廟附近秘境土地・靜謐海山風

  • 總價:1628 萬
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:991.595 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:100 Q103 夢幻土地,投資與居住雙贏!

  • 總價:1676 萬 目前降 25%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:1117.12 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:219 Q106埤島優質合法廠房

  • 總價:6288 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:334.132 坪
  • 類型:土地/建地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:168 Q029淡水有水有電有溫室開心農場

  • 總價:3458 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:1367.85 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:107 Q119社厝坑景觀農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:191 J112三芝芝蘭段優質丙建釋出

  • 總價:1365 萬 目前降 82%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:272.99 坪
  • 類型:土地/建地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:164 -J016淡金路邊景觀農地

  • 總價:7650 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:865.25 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:203 J049芝蘭段肥沃農地有水源!臨馬路

  • 總價:1500 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:977.48 坪
  • 類型:土地/農地

石門買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:199 K032富貴角雙面臨路優質農地

  • 總價:1187.99 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 石門區
  • 面積:796.23 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:160 J062鑲金A藝樹創意庭園

  • 總價:11000 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:417.14 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:240 三芝石門土地 J002-八連溪超優美農地+資材室

  • 總價:1188 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:579.59 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:171 Q032忠寮小美地

  • 總價:788 萬 目前降 1%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:233 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:225 Q126下圭柔山好地段臨路優質農地

  • 總價:3200 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:972.538 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:236 Q056屯山段雙面臨大馬路優質農地

  • 總價:9500 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:1843.15 坪
  • 類型:土地/農地
  654 655 656 657 658 659 660 661 662