總物件數:121267筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16663

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:208 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:263 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:67 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:373 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 18小時前 │ 人氣:236 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16663 筆 / 目前顯示第 12511 -12525 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:296 台中房產達人 東區精武車站大面寬收租三角窗店霸

  • 總價:31600 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:298 坪
  • 類型:商用/店面

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:319 台中房產達人 中山醫大慶登陽聽河高樓視野三房平車

  • 總價:2339 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:46.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大甲買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:2289 大安港路旁小坪數乙工

  • 總價:1721 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 面積:78.9 坪
  • 類型:土地/工業用地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:2265 ㊣六分路小坪田

外埔買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:2396 水美工業區丁建

  • 總價:7085 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:325 坪
  • 類型:土地/工業用地

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:436 台中房產達人 七期西側核心景觀大四房雙平車

  • 總價:3688 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:79 坪
  • 格局:4+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:476 台中房產達人急售 經貿綠美圖中清愛買住辦12米面寬大透天

  • 總價:3499 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:120 坪
  • 格局:2房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大甲買屋 / 大甲買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:304 大甲高中全新透天

  • 總價:2188 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:52.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:356 台中房產達人 一中商圈太原車站全新完工邊間電梯收租透套

  • 總價:4500 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:82.39 坪
  • 格局:12房(室) 12衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:526 逢甲商圈金華透店+15套

  • 總價:3980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:56 坪
  • 格局:15房(室) 15廳
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:296 台中房產達人 水湳經貿迪卡儂愛買全新獨棟角間電梯花園別墅

  • 總價:4398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:69.8 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:331 台中房產達人 年收331.2萬東海西門町吃市大面寬收租電梯商場

  • 總價:8978 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:142.2 坪
  • 類型:商用/店面

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:368 台中房產達人 低總價入住五期公益商圈裕毛屋健身公寓

  • 總價:568 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:18.53 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:372 台中房產達人 中科全新7房面公園全新電梯別墅

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:56.14 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:445 后里舒適簡約全新透天

  • 總價:1300 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:50.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
  831 832 833 834 835 836 837 838 839