總物件數:121200筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22349

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 6小時前 │ 人氣:162 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:98 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 3小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 20小時前 │ 人氣:54 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 16小時前 │ 人氣:202 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22349 筆 / 目前顯示第 12526 -12540 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

鼓山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:309 哈瑪星商二低總價建地 左營鼓山買房

  • 總價:398 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 面積:11.49 坪
  • 類型:土地/商業用地

鼓山買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:548 哈瑪星住三建地 左營鼓山買房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 面積:34.18 坪
  • 類型:土地/住宅用地

沙鹿買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:69 沙鹿臨路農地投資自用潛力無限

龍井買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:164 龍井優質黃金農地

  • 總價:1290 萬 目前降 20%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:625.57 坪
  • 類型:土地/農地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:337 大肚新庄子區段徵收範圍內土地釋出

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:50 坪
  • 類型:土地/道路用地

信義買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:222 ✔️專任委託✔️ 信義區商業土地|原屬商二|增值潛力高

  • 總價:15000 萬
  • 地區:台北市 信義區
  • 面積:30.86 坪
  • 類型:土地/商業用地

清水買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:95 【重磅機會!清水區超值乙工建地?】

  • 總價:1200 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:48.36 坪
  • 類型:土地/工業用地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:1488 伸股大面寬建地135坪 每坪24萬 彰化透天建地

  • 總價:3280 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:135.44 坪
  • 類型:土地/建地

線西買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:550 彰化線西都內雙面路田727坪 每坪1.4萬 彰化透天建地

  • 總價:1028 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 面積:727.21 坪
  • 類型:土地/農地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:387 龍井夢想家園住宅建地難得釋出

  • 總價:3100 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:152.94 坪
  • 類型:土地/住宅用地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:577 鹿港水五金美田 每坪5.39萬 彰化透天建地

  • 總價:2861 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:530.88 坪
  • 類型:土地/農地

伸港買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:451 伸港百甲朝東一戶建地 每坪25萬 彰化透天建地

  • 總價:1568 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 面積:62.73 坪
  • 類型:土地/建地

中壢買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:176 都市計畫內農地|投報高|直接效益

  • 總價:22068 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:912.95 坪
  • 類型:土地/農地

大里買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:271 大里日新段土地出售|方正建地、投資自住皆宜

和美買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:281 和美新發段住宅建地|小資族自建首選,近交通商圈

  832 833 834 835 836 837 838 839 840