總物件數:121212筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15567

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

八德買屋 / 八德買房 23小時前 │ 人氣:534 深耕九 大面寬雙車別墅 併排停車

  • 總價:3880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:80.536 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
工東一路廠房 和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 10小時前 │ 人氣:701 工東一路廠房 和美不動產

  • 總價:24000 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:600 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 18小時前 │ 人氣:509 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 16小時前 │ 人氣:155 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 10小時前 │ 人氣:796 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠

共 15567 筆 / 目前顯示第 12571 -12585 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:43 苗栗透天首選/尚順廣場/運動公園/寧靜前庭美透天

  • 總價:2380 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:77.729 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:36 專約/榮總清幽活巷可改車庫透天 高雄房仲顧問

  • 總價:1258 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:29.817 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:52 屏基精品|設計師孝親美墅|房產騎士小林

  • 總價:1580 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:36 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

高樹買屋 / 高樹買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:65 高樹邊間透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:屏東縣 高樹鄉
  • 坪數:49.98 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

萬巒買屋 / 萬巒買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:79 萬巒玫瑰山莊社區別墅 屏東買房賣房

  • 總價:298 萬
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 坪數:41.563 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:167 台南房屋首選 我家走路到南紡~東光路邊間獨棟透天

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:31.049 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:139 苗栗透天首選頭份長安陶居臨路前庭車庫美墅[稀有釋出]

  • 總價:2298 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:62.953 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:122 高雄找房推薦 高雄車站賺錢金店面

  • 總價:3880 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:58.8 坪
  • 類型:商用/透天厝

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:115 高雄找房推薦 文藻收租店透

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:63.57 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

林邊買屋 / 林邊買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:113 高雄找房推薦 林邊中山路透天

  • 總價:988 萬
  • 地區:屏東縣 林邊鄉
  • 坪數:45.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:143 苗栗竹南迪斯奈孝親前庭雙車美透天

  • 總價:1968 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:54.308 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:133 苗栗南苗市區三山社區孝親雙車前庭美透

  • 總價:980 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:46.161 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:85 苗栗透天首選/竹南近西濱前騎樓停車美透

  • 總價:1050 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:40.045 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:124 苗栗透天首選/竹南近西濱復興路全新整理5房低總價美透

  • 總價:850 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:34.848 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:77 苗栗頭份寧靜鄉野百坪乙建/獨棟大透天

  • 總價:2490 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:29.942 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
  835 836 837 838 839 840 841 842 843