總物件數:121221筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 13小時前 │ 人氣:286 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 23小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:51 桃園豪宅女王~大有商圈杜拜美學大露台豪宅4房雙車

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:95.01 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:45 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 23小時前 │ 人氣:381 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 15572 筆 / 目前顯示第 12916 -12930 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:143 土城160坪全新孝親電梯三車墅

  • 總價:4188 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:100.07 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:180 永信國小芳鄰花園雙車墅

  • 總價:1720 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:52.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:173 佳里番子寮全新透天D

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:43.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:191 佳里番子寮全新透天C

  • 總價:1550 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:46.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:206 佳里番子寮全新透天B

  • 總價:1486 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:46.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

佳里買屋 / 佳里買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:203 佳里番子寮全新透天A

  • 總價:1558 萬
  • 地區:台南市 佳里區
  • 坪數:51.74 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:159 東區東寧商圈大面寬車庫透天

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:40.95 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:148 北區花園夜市旁電梯雙車墅B

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:96.49 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:128 永康探索公園全新電梯雙車墅

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:108.9 坪
  • 格局:5+2房(室) 6廳
  • 類型:住宅/透天厝

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:191 台南副都心大地坪孝親透天

  • 總價:1450 萬 目前降 3%
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:33.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:150 ★文穩成家★內壢國中旁★全新翻修雙主臥超美透天

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:25.882 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

信義買屋 / 信義買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:174 信義中興路平地透天 基隆房仲推薦一定弘

  • 總價:2600 萬
  • 地區:基隆市 信義區
  • 坪數:40.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:246 ★文穩成家★綠捷G08★黃金收租透天店面

  • 總價:4380 萬 目前降 12%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:36.427 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

七股買屋 / 七股買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:265 七股濱海公路收租金店住

  • 總價:588 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 七股區
  • 坪數:32.05 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/透天厝

仁德買屋 / 仁德買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:300 近德南國小店面透天

  • 總價:1390 萬 目前降 7%
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:65.4 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
  858 859 860 861 862 863 864 865 866