總物件數:121333筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16669

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 15小時前 │ 人氣:376 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 2小時前 │ 人氣:633 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 12小時前 │ 人氣:68 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:404 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:241 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16669 筆 / 目前顯示第 13786 -13800 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1358 北區?敦峰世紀花園朝南別墅_稀有釋出 南屯建案推薦

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:83.32 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:391 西區模範商圈?大3房低總價美寓 南屯建案推薦

  • 總價:880 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:25.91 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:887 建功重劃區|我最便宜聚財起家宅世界花園兩房平車 南屯建案推薦

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:32.99 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1014 菁科城?大三房平車視野戶 南屯建案推薦

  • 總價:1888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:48.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:559 專任富宇世界花園朝南面社區外兩房精裝戶平車我最熟 南屯建案推薦

  • 總價:1568 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:32.99 坪
  • 格局:2+2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:407 正十二期元城文華苑大露臺大三房平車 南屯建案推薦

  • 總價:3050 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:63.02 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1506 嶺東商圈?太子新時代精裝3+1房無限視野 南屯建案推薦

  • 總價:2588 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:61.66 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:305 水湳經貿園區中央公園旁精品1房1廳福星道小豪宅 南屯建案推薦

  • 總價:1350 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:19.54 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:400 南屯精科✨坤悅君臨高樓三房平車絕美裝潢 南屯建案推薦

  • 總價:2400 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:54.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:366 S?獨家?聯悦馨最低價高樓層兩房朝東面蔦屋 南屯建案推薦

  • 總價:1328 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:30.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:454 菁科三房無限視野雙平車 南屯建案推薦

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:60.49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:380 嶺東菁科城高樓三房精美裝潢戶 南屯建案推薦

  • 總價:2288 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:58.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:534 可看屋富宇世界花園兩房兩衛高樓層非頂樓視野我最熟 南屯建案推薦

  • 總價:1588 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.72 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1335 時代溫莎2+1房+平車高樓旺宅 南屯建案推薦

  • 總價:2498 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:49.52 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1869 文心愛悅高樓無限視野旺財風水宅 南屯建案推薦

  • 總價:1730 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.84 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  916 917 918 919 920 921 922 923 924