總物件數:121284筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15585

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 13小時前 │ 人氣:284 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 4小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:458 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 11小時前 │ 人氣:170 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 15小時前 │ 人氣:496 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 15585 筆 / 目前顯示第 13906 -13920 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

佳冬買屋 / 佳冬買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:439 降價通知 佳冬鄉村面寬車庫透天 東港房屋專家

  • 總價:398 萬 目前降 5%
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 坪數:48.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新園買屋 / 新園買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:323 夢想之家・即刻入主|新園整新小資透天 東港房屋專家

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 坪數:23.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:776 草屯獨棟7米大面寬五大套房雙車別墅 南投土地女王

  • 總價:3500 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:98.25 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:324 草屯市中心的霸主級存在全新穩收租11套店面 南投土地女王

  • 總價:6888 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:168.62 坪
  • 格局:11房(室) 3廳 15衛
  • 類型:住辦/透天厝

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:280 民生黃金店住五層樓 楠梓店面買賣

  • 總價:5980 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:75.89 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

恆春買屋 / 恆春買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:258 恆春近悠活海景店面透天 東港房屋專家

  • 總價:880 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:31.8 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

恆春買屋 / 恆春買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:379 恆春後壁湖大路邊超值店住 東港房屋專家

  • 總價:1350 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:48.55 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:312 內埔靜巷透天厝 屏東貝蒂買屋

  • 總價:658 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1164 虎尾寮旁成家首選美透天 台南東區大樓

  • 總價:1280 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:17.67 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:214 比彿利別墅 屏東買屋賣地

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:46.42 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:252 屏東藝術館靜巷便宜透天 屏東買屋賣地

  • 總價:438 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27.58 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:744 水萍塭投資收租金雞母 台南東區大樓

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:44.12 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:238 屏東博愛路透天 屏東買房賣屋

  • 總價:1480 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:50.6 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:249 內埔農會透天 屏東買屋賣地

  • 總價:580 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:56.03 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:372 屏中學區透天 屏東買房顧問

  • 總價:762 萬 目前降 2%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27.6 坪
  • 格局:4房(室) 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  924 925 926 927 928 929 930 931 932