總物件數:121346筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16678

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 14小時前 │ 人氣:574 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 14小時前 │ 人氣:69 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:404 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 4小時前 │ 人氣:633 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16678 筆 / 目前顯示第 13936 -13950 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:663 北屯買賣房屋興大之星高樓3房平車康橋河畔

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:40.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:731 北屯買賣房屋 近74松竹東山商圈黃金住店

  • 總價:3280 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:71.25 坪
  • 類型:商用/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:676 北屯買賣房屋 藝術精雕巨人白舍/美式電梯雙車別墅

  • 總價:5680 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:87.14 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:494 北屯買賣房屋 四品牌獨家東山商圈|歡喜自在社區質感花園別墅

  • 總價:2380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:82.41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:651 北屯買賣房屋 潭子好市多/舊社捷運商圈大面寬車庫別墅

  • 總價:1850 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:32.4 坪
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:615 北屯買賣房屋 文華高中捷運站國泰高樓3房平車美宅

  • 總價:1520 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:56.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:611 北屯買賣房屋 福野富御十期震後大別墅丨雙車位大五房

  • 總價:2980 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:64.31 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:658 北屯買賣房屋 大台中文化城中城/置產收租黃金住店

  • 總價:3270 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:121.61 坪
  • 類型:商用/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:639 北屯買賣房屋 專任登峰21/正樓中樓四房平車

  • 總價:1838 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:57.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:855 北屯買賣房屋 超低換約實價邑璞樹謙里三房平車露台戶

  • 總價:1538 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:47.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:347 [預售] 朝南D6棟8樓二房平車,櫻花市鎮之櫻 左營推薦大樓

  • 總價:950 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:38.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:797 北屯買賣房屋 專簽親友文心園邸次頂樓三房朝南B2平車

  • 總價:1490 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:44.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:572 北屯買賣房屋 專簽天津北平商圈百坪黃金店平車

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:103.22 坪
  • 類型:商用/店面

新社買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:626 北屯買賣房屋 新社追夢人/歐風醫生的休閒渡假/勝地

  • 總價:1289 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:496.1 坪
  • 類型:土地/農地

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:836 北屯買賣房屋 專簽親友益民商圈三面採光四大房車位

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:52.61 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  926 927 928 929 930 931 932 933 934