總物件數:121353筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16710

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 22小時前 │ 人氣:72 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 12小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 10小時前 │ 人氣:268 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 21分鐘前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 22小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

共 16710 筆 / 目前顯示第 14596 -14610 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:304 稀有面樹梢下樓公園|大鵬新城3+1房B1大平車 北屯大里房仲

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:54.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:533 ☆正興安路|昌平商圈|三房車位黃金樓店☆ 北屯大里房仲

  • 總價:1858 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:55.34 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:266 Lalaport臨路透店稀有釋出 台中南區買房

  • 總價:2598 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:67.93 坪
  • 格局:5+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:302 東山商圈~全新整理大地坪退休養生別墅 台中南區買房

  • 總價:1288 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:51.59 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:304 ✨水湳經貿|中央公園|大四房平車稀有釋出✨ 北屯大里房仲

  • 總價:1999 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.24 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:317 新光特區~1+2樓黃金樓店 台中南區買房

  • 總價:1498 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:45.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:314 震後完工~旱溪全新整理大兩房美廈 台中南區買房

  • 總價:938 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:26.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:544 高投報~獨洗獨曬電梯收租4套房 台中南區買房

  • 總價:838 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:26.75 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:595 中國醫~CD大樓~3房車位免千萬 七期建案推薦

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:27.65 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:357 七期歌劇院第一排~國際音樂廳裝潢豪宅 七期建案推薦

  • 總價:4980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:104.5 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:381 11期仁美823公惠宇Park23雙主臥三車位 北屯大里房仲

  • 總價:5888 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:113.37 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:554 昌平、興安雙商圈|一點利市場|全新三房平車 北屯大里房仲

  • 總價:1238 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:309 昌平、興安雙商圈|全新整理一樓三房平車 北屯大里房仲

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:694 南屯五期溫馨2+1房附車位電梯華廈 北屯大里房仲

  • 總價:1168 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:37.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1241 興大臻鑽!中興大學全新精裝獨立三套房!金雞母 北屯大里房仲

  • 總價:1658 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:21.83 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/華廈
  970 971 972 973 974 975 976 977 978