總物件數:121273筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15588

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 1小時前 │ 人氣:53 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:410 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 15小時前 │ 人氣:129 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 15小時前 │ 人氣:137 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 13小時前 │ 人氣:630 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15588 筆 / 目前顯示第 14671 -14685 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:118 豐原房仲歐巴 南陽孝親美透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:25.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:152 彰化透天買房 彰南路近中彰透天厝

  • 總價:1620 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:54.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:196 豐原房仲歐巴 豐原市中心透天5房有車庫,全新百萬整理!

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:34.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:127 彰化豪宅土地 彰南寶珍香車庫美透 房仲小敏

  • 總價:1498 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:55.34 坪
  • 格局:5+3房(室) 3廳
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:116 彰化豪宅土地 彰南大竹全新別墅 房仲小敏

  • 總價:1498 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:63.52 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:178 彰化豪宅土地 曉陽中正美透 房仲小敏

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:50.88 坪
  • 格局:4房(室) 4廳
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:146 豐原房仲歐巴 圓東全新整理車庫透天

  • 總價:1550 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:31.45 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:136 豐原房仲歐巴 富翁邊間大地坪透天

  • 總價:1398 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:36.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:116 淡水房屋買賣 G060專約天元宮祥瑞透天

  • 總價:1660 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:31.974 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:162 淡水房屋買賣 G063中山北路透天店面

  • 總價:2280 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:42.513 坪
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:132 豐原房仲歐巴 邊間三樓車位透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:35.53 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買屋 / 神岡買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:124 豐原房仲歐巴 神岡6米大透天

  • 總價:1458 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:46.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:142 淡水房屋買賣 F037稀有三角窗英專透天店面

  • 總價:10800 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:91.27 坪
  • 格局:11房(室) 12衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:214 彰化透天買房 大埔商圈活巷透天

  • 總價:898 萬 目前降 18%
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:36.1 坪
  • 格局:3房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:145 豐原房仲歐巴 低總價免800萬透天

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:33.55 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  975 976 977 978 979 980 981 982 983