總物件數:121263筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15587

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 5小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 17小時前 │ 人氣:50 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:504 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 4小時前 │ 人氣:442 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

恆春買土地 1小時前 │ 人氣:241 高雄買賣土地 恆春機場旁網美景點級臨路方正休閒農地

  • 總價:475 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:794.244 坪
  • 類型:土地/農地

共 15587 筆 / 目前顯示第 14776 -14790 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:329 草屯親水公園溫馨4房傳統方正小透天 霧峰房仲推薦

  • 總價:868 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:24.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:459 草屯碧山路旁7房朝南低總價孝親房透天 霧峰房仲推薦

  • 總價:620 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:40 坪
  • 格局:7房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:368 霧峰朝陽科大透天年收百萬金雞母16套房 霧峰房仲推薦

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:61 坪
  • 格局:16房(室) 1廳 16衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:463 霧峰近亞大40坪大地坪角間多車位透天 霧峰房仲推薦

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:55 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:285 南投正學區祖祠路車庫透天 霧峰房仲推薦

  • 總價:898 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:60.6 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:428 彰化田中市區旁崁頂路邊間花園別墅 霧峰房仲推薦

  • 總價:598 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:496 台中太平光興路全聯14米37坪大地坪黃金店面住家透天 霧峰房仲推薦

  • 總價:2190 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:54 坪
  • 類型:商用/透天厝

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:635 烏日溪南40大地坪10米路大面寬朝南角間店住 草屯農地農舍

  • 總價:1398 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:78 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

芬園買屋 / 芬園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:521 芬園國小37坪大地坪8米路震後7房孝親透天 草屯農地農舍

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 坪數:96 坪
  • 格局:7房(室) 6廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:507 東山商圈住店合一全新整質感5房大透天

  • 總價:2800 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:96 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:655 頭份竹南好屋 竹南市中心金住店

  • 總價:2700 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:74.93 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:742 霧峰吉峰國小邊間店面住家透天 霧峰房仲推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:55.5 坪
  • 類型:住宅/透天厝

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1097 草屯中山街精華商業區建地+店面 草屯農地農舍

  • 總價:1388 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:21.77 坪
  • 類型:商用/透天厝

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:770 和美無限棟距透天 和美買房推薦

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:30 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:696 近縣府公園路全新整理美透天 和美買房推薦

  • 總價:918 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:48.8 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  982 983 984 985 986 987 988 989 990