總物件數:121213筆, 房仲數:15123

台中市買房

搜尋條件共搜出16736

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 56分鐘前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 43分鐘前 │ 人氣:78 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 14小時前 │ 人氣:405 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 43分鐘前 │ 人氣:75 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 14小時前 │ 人氣:641 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 16736 筆 / 目前顯示第 16141 -16155 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

北屯透天房價 晴圓興安市三房平車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.15 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 (專)宏忠畫世紀3+1房車位

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.26 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 墅大雅全新電梯別墅

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:49.61 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 清水大地坪多車邊間美墅

  • 總價:2188 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:60.78 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 北平商圈捷運美寓

  • 總價:680 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:20.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 文華高中邊間三房

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:36.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 台中車站四房美寓

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:24.86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 北屯區三光巷別墅

  • 總價:1868 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.63 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 中興大學臨路店住

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:38.9838 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 2.5衛
  • 類型:其它/公寓
詳細內容 預約看屋

北屯透天房價 陳平國小電梯別墅

  • 總價:4398 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:66.31 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋