總物件數:121127筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15536

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 8分鐘前 │ 人氣:277 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:441 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 7小時前 │ 人氣:448 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 18小時前 │ 人氣:60 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 7小時前 │ 人氣:369 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15536 筆 / 目前顯示第 5236 -5250 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

體育園區【前院停車】美透天~ 歡迎預約看屋 桃園買房推薦

  • 總價:1480 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:62.48 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

*專* 中壢近A21忠福商圈 超值透天超值透天 桃園買房推薦

  • 總價:2080 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:32.4 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專* 平鎮/山仔頂【山豐國小】邊間透天 桃園買房推薦

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:67.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢 榮民南路【農舍】正路邊臨10米路旁 桃園買房推薦

  • 總價:3980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:55.68 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹買房房衛軍 大魯閣全新整理六房電梯透天

  • 總價:2800 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:33.027 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹買房房衛軍 牛埔毛胚結構打造你的夢想宅透天

  • 總價:898 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:29.948 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹買房房衛軍 竹北光明商圈.AI園區.全聯.邊間室內雙車位別墅

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:85.869 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹買房房衛軍 頭份交流道旁免千萬邊間透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:61.024 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新竹買房房衛軍 集賢街42地坪透天厝

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:36.082 坪
  • 格局: 2廳
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭份電梯大樓 悅讀全新前庭四房透天

  • 總價:1530 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:46.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭份電梯大樓 大埔京和泰然前庭四房透

  • 總價:1960 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:56.6 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮房地買賣 限時868萬遠百商圈車庫透天

  • 總價:868 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:26.505 坪
  • 格局:2+2房(室) 1廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

宜蘭農舍別墅專家 順安拾光別邸

  • 總價:568 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:30.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

宜蘭農舍透天專家 五結近高鐵特區邊間透天

  • 總價:760 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:35.74 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專售 花蓮房地買賣 中正國小旁店住合一創業透天宅

  • 總價:1050 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:29.675 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  346 347 348 349 350 351 352 353 354