總物件數:121144筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 2小時前 │ 人氣:563 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 4小時前 │ 人氣:657 新市鎮建地 和美不動產

龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 6小時前 │ 人氣:467 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 12小時前 │ 人氣:117 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 12小時前 │ 人氣:108 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 7418 筆 / 目前顯示第 5611 -5625 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

龜山房屋仲介 花市美寓三房

  • 總價:677 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:23.314 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋仲介 幸福時尚邊間三樓成家美寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋仲介 牽手成家一樓公寓

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:29.711 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

必買的十大缺點-電梯三房(買前請三思)遼陽

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:27.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台元園區平車 可住可開店 蘋果學苑 竹北建案買賣

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~大坪林邊間鼎加美寓~成家好入手✨

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:20.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨下樓就到中正國小~綠意樹海大空間美寓✨

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:33.31 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨成家首選低總價公寓2樓~裕隆城邊間二樓大三房✨

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:33.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~近南勢角捷運站~一手屋邊間免爬高2樓三房✨

  • 總價:1390 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:24.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~近國光國小大空間起家厝,歡迎賞屋✨

  • 總價:1258 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26.66 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨急推~把握機會~天母SOGO三房美寓

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:23.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 獨家專約-師大分部旁,靜巷公寓美寓3樓

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:35.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 專任獨家【區公所捷運站旁】一層一戶大三房

  • 總價:1620 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:32.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

安平大樓透天推薦 (專簽)歸仁忠孝大樓一樓寓

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:50.491 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  371 372 373 374 375 376 377 378 379