總物件數:121359筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7432

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 58分鐘前 │ 人氣:35 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 1小時前 │ 人氣:383 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 9小時前 │ 人氣:238 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 2小時前 │ 人氣:454 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 2小時前 │ 人氣:62 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍

共 7432 筆 / 目前顯示第 6946 -6960 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

低總價店辦一樓副都心捷運新莊房仲首選李亮諭

  • 總價:1650 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:24.77 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住辦/公寓
詳細內容 預約看屋

思賢國小中港邊間三房新莊捷運新莊房仲首選李亮諭

  • 總價:1345 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:21.45 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

泰山低總價 三樓新莊房仲首選李亮諭

  • 總價:870 萬
  • 地區:新北市 泰山區
  • 坪數:22.11 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中誠街三樓美寓 新莊房仲首選

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:25.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

四維公園漂亮三樓公寓 新莊房仲首選

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.23 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新莊捷運大三房 新莊房仲首選

  • 總價:1300 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:23.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

中誠街面寬一樓 新莊房仲首選

  • 總價:1950 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:22.87 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

思賢公園方正美二樓 新莊房仲首選

  • 總價:930 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:18.6 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲首選 武聖街前區美妝屋 美美

  • 總價:428 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:29.5 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲首選 美美 新西街美妝3房

  • 總價:398 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:27.6 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲首選 美美 中山景觀屋

  • 總價:368 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:20.66 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲阿凱 七堵長安街一樓

  • 總價:528 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:19.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲首選 大慶一樓門口可停車~平面3房~請洽:美美

  • 總價:650 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:50.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

基隆房仲首選 美美 大慶成家首選稀有2樓

  • 總價:550 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:35.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  460 461 462 463 464 465 466 467 468