總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15564

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 15小時前 │ 人氣:381 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 21小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 16小時前 │ 人氣:252 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 17小時前 │ 人氣:262 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 8小時前 │ 人氣:379 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 15564 筆 / 目前顯示第 7531 -7545 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

彰化員林房仲 北斗大面寬透天

  • 總價:768 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:31.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 北斗螺陽國小旁車墅A1

  • 總價:1680 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:59.14 坪
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 西湖湖南國小車庫透天

  • 總價:868 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:45.44 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 埔心近76全新美別墅(三)

  • 總價:1338 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:46.5 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 朝興國小整理美透天

  • 總價:800 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 坪數:33.03 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 永靖透天

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 坪數:38.99 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

彰化員林房仲 大村近員林美透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 坪數:73.25 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

城區房仲顧問 580萬員山超低價平房

  • 總價:580 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:20.16 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

城區房仲顧問 宜蘭員山近市區透天別墅

  • 總價:1280 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:55.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

城區房仲顧問 中央路一段黃金透天店面

  • 總價:7500 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:92.53 坪
  • 格局:7+1房(室) 8廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

城區房仲顧問 府中捷運商業用地透天收租套房

  • 總價:5200 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:36.3 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中部廠房土地 竹塘雙學區店面

  • 總價:888 萬
  • 地區:彰化縣 竹塘鄉
  • 坪數:55.1 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

中部廠房土地 埔心優質透天|朝南三樓住家

  • 總價:598 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:33.886 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

中部廠房土地【溪湖・湖南學區旁】車庫・4大房美墅

  • 總價:898 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:55.3 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

中部廠房土地 福興|管嶼學區旁|沿海路透天

  • 總價:780 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:32.67 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  499 500 501 502 503 504 505 506 507