總物件數:121210筆, 房仲數:15127

台中市買房

搜尋條件共搜出16733

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 11小時前 │ 人氣:275 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 22小時前 │ 人氣:275 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:212 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:406 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 11小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16733 筆 / 目前顯示第 16426 -16440 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:688 專簽實登價中科東海榮總稀有大套房

  • 總價:385 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:14.76 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

豐原買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:696 北屯買房推薦|豐原近國4|2400坪平坦農地|低總價輕鬆置產

  • 總價:382 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:2449.17 坪
  • 類型:土地/其他分區

新社買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1132 新社景觀農地多筆可選 台中買土地

  • 總價:380 萬 目前降 79%
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:155 大里買屋推薦 霧峰景觀美建地

  • 總價:380 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:34.46 坪
  • 類型:土地/建地

新社買屋 / 新社買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:152 豐原房仲歐巴 便宜新社菇舍

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 坪數:0 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/農舍

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:620 二中旁稀有套房|自住投資皆宜|獨立陽台有廚房 台中買房推薦

  • 總價:380 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:13.06 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東勢買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:777 東勢房屋 石角梨園100

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:905 SRC高樓景觀質感套房

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:11.327 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新社買土地 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:521 台中新社土地 新社中和國小後山休閒美地F

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:756.25 坪
  • 類型:土地/山坡地

豐原買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:382 MS*近東勢林場擁千坪有水有電便宜螢火蟲棲息林地 豐原房屋買賣

  • 總價:380 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:1230.26 坪
  • 類型:土地/林地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:123 大里透天店面 霧峰景觀美建地

  • 總價:380 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:34.46 坪
  • 類型:土地/建地

東勢買土地 社群房仲專家 │ 16分鐘前 │ 人氣:127 東勢區優質美地 卓蘭農地達人

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:855 水湳經貿買房-近逢甲公園套房 大雅買屋買地

  • 總價:378 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:11.49 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新社買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:588 新社區世外桃源方正丙種建築用地 豐原土地廠房

東勢買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:539 東勢房屋 東勢河堤共構都計內農地15

  • 總價:369 萬 目前降 19%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 面積:335 坪
  • 類型:土地/農地