總物件數:121264筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22324

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 9小時前 │ 人氣:507 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

龍井買屋 / 龍井買房 11小時前 │ 人氣:321 台中好房推薦 台中龍井國小全新四房臨路別墅

  • 總價:1338 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.519 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 9小時前 │ 人氣:299 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 1小時前 │ 人氣:54 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 11小時前 │ 人氣:158 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 22324 筆 / 目前顯示第 16741 -16755 筆

房屋列表

大村買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:123 員林買賣房屋 大村近大西國小旁建地

  • 總價:750 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 面積:113.17 坪
  • 類型:土地/建地

和平買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:7864 東勢房屋 和平梨山80K老部落果園 臨路好到達44

金寧買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:177 榜林活動中心美地 金門土地買賣

  • 總價:750 萬 目前降 12%
  • 地區:金門連江 金寧鄉
  • 面積:213.93 坪
  • 類型:土地/農地

古坑買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:197 大心精選❤️古坑都計內❤️建地 雲林好房推薦

冬山買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:508 羅東房仲女神 柯林 建地 巷弄內 可自建

  • 總價:750 萬 目前降 4%
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:68 坪
  • 類型:土地/建地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:42 大溪財神廟旁農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:459.19 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:1734 鐵支尾美田 埔里買屋

員林買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:193 東西向旁明倫段田地

  • 總價:750 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:370.11 坪
  • 類型:土地/農地

新豐買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:230 新豐公寓透天 湖口和興國小美田(1)

  • 總價:750 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 面積:449.42 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:88 大溪北橫公路旁 臨溪美農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:459.195 坪
  • 類型:土地/農牧用地

左鎮買土地 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:113 南科房產顧問 台南左鎮567坪農地+建地

  • 總價:750 萬
  • 地區:台南市 左鎮區
  • 面積:567.79 坪
  • 類型:土地/建地

田寮買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:345 岡山買房買地 近國3田寮交流道 公所 國中大面寬免填土農地

  • 總價:750 萬
  • 地區:高雄市 田寮區
  • 面積:761.99 坪
  • 類型:土地/農地

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1890 高屏土地房屋✨【臨路農地,好規劃使用,開心農場最佳選擇】✨

  • 總價:750 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:543.29 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:226 公館鄉村乙建 屏東不動產

芎林買土地 社群房仲專家 │ 48分鐘前 │ 人氣:250 新竹徵收地春明地產~新竹縣芎林鄉低公告現值大面積農林地