總物件數:121271筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22336

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 2小時前 │ 人氣:227 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 10分鐘前 │ 人氣:543 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

平鎮買屋 / 平鎮買房 3小時前 │ 人氣:114 平鎮【山峰重劃區旁】低總價3房車 快樂的房仲瑞成

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:37.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 10分鐘前 │ 人氣:92 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 20小時前 │ 人氣:393 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22336 筆 / 目前顯示第 17551 -17565 筆

房屋列表

大內買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:97 南科房產顧問 大內全新資材室美農地

  • 總價:668 萬
  • 地區:台南市 大內區
  • 面積:914.76 坪
  • 類型:土地/農地

仁武買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:396 高雄房屋土地 仁武綠地稀有釋出,可容積移轉精華段土地

  • 總價:668 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 面積:48.191 坪
  • 類型:土地/其它

內埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1139 屏東內埔鄉竹圍3分農地 屏東農地 屏東農地女王

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:3 分
  • 類型:土地/農地

金城買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:214 樂福獨家《小編推薦》水頭段「高粱田」農地II

復興買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:482 買地送屋霞雲原保地

  • 總價:668 萬
  • 地區:桃園市 復興區
  • 面積:963.78 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 16小時前 │ 人氣:501 頭份信德路旁建地C0446-住商頭份中央店

員林買土地 社群房仲專家 │ 3分鐘前 │ 人氣:938 超值建地 正山腳路大面寬角地(恭賀成交) 員林買地買房

草屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:142 草屯鳥嘴潭207坪農地 南投土地透天

六腳買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:970 嘉義六腳庄內持分(123坪)建地 台南新營土地

  • 總價:668 萬 目前降 15%
  • 地區:嘉義縣 六腳鄉
  • 面積:123.2 坪
  • 類型:土地/住宅用地

橫山買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:392 橫山歐風溫馨木屋(google新竹土地買賣)

  • 總價:668 萬
  • 地區:新竹縣 橫山鄉
  • 面積:116.69 坪
  • 類型:土地/農地

名間買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:224 過坑美農地 南投土地房屋

  • 總價:668 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:589.78 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:699 吉安獨棟大地坪原屋況透天 花蓮土地推薦

  • 總價:668 萬 目前降 13%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:45.41 坪
  • 類型:土地/建地

萬巒買土地 社群房仲專家 │ 10分鐘前 │ 人氣:645 萬巒夢享農家2.6分 南部房屋土地

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:屏東縣 萬巒鄉
  • 面積:2.6 分
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:248 大里房屋推薦 近亞洲大學 方正景觀美建地56坪 10米面寬

東勢買土地 社群房仲專家 │ 56分鐘前 │ 人氣:311 東勢房屋 石角甜柿園78