總物件數:121170筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出96998

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:204 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 9小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 19小時前 │ 人氣:47 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 3分鐘前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 17分鐘前 │ 人氣:295 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 96998 筆 / 目前顯示第 5101 -5115 筆

房屋列表

林口買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:331 近林口交流道三角窗角建地 新北廠房倉庫

  • 總價:9447 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 面積:209.94 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹南買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:124 竹南科學園區東側農地開發區|多筆可選 瑞禾不動產專家

安南買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:961 台南土地承 台江大道314坪建地

  • 總價:9433 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:314.44 坪
  • 類型:土地/建地

西港買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:2120 台南北區透天 台南市近新吉工業區4千坪村莊邊農地

  • 總價:9430 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:4075.91 坪
  • 類型:土地/農地

西港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:123 台南買土地 新吉工業區四千坪農地

  • 總價:9430 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:4075.92 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:40 高雄農地變建地 近永成路86千坪美農地

  • 總價:9426 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:4540.85 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:671 永康臨30米路2.3分方正都內農地 台南買地買屋

  • 總價:9426 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:725.09 坪
  • 類型:土地/農地

關西買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:805 關西六福村平整農地 英花不動產 大溪 土地 農舍 六福村

  • 總價:9426 萬
  • 地區:新竹縣 關西鎮
  • 面積:6284.5 坪
  • 類型:土地/農地

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:194 新北市法拍屋 1/8 中和區景平路290號3樓

  • 總價:9422 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:328.21 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓

大園買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:713 土地廠房專家~大園區客運一段247坪住宅建(角)地

  • 總價:9414 萬
  • 地區:桃園市 大園區
  • 面積:247.76 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:240 大寮昭明八分休閒農地 楠梓建案推薦

  • 總價:9411 萬 目前降 8%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:2543.53 坪
  • 類型:土地/農地

安定買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:161 嘉義房屋仲介 台南南科旁區段徵收方正農地

  • 總價:9410 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 面積:514.25 坪
  • 類型:土地/農地

內埔買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:2048 內埔夜市義亭村1623坪每坪開價5.8萬

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:53 基隆市中心商辦 基隆公寓推薦

  • 總價:9400 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:256.927 坪
  • 類型:商用/商辦

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:430 基隆房仲泡傑 基隆皇冠西堤全景餐廳

  • 總價:9400 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:256.91 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
  337 338 339 340 341 342 343 344 345