總物件數:121020筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22190

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 23分鐘前 │ 人氣:439 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 23分鐘前 │ 人氣:279 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 52分鐘前 │ 人氣:477 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 21小時前 │ 人氣:487 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 44分鐘前 │ 人氣:360 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22190 筆 / 目前顯示第 5266 -5280 筆

房屋列表

九如買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:208 屏東建地別墅 九如鬧區前後路建地2&1

大樹買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:190 高雄-大樹新鎮路旁都內農地-有多筆出售中 鳳山推薦房仲

  • 總價:4240 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 面積:530.11 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 20分鐘前 │ 人氣:33 桃園農舍農地 新屋濱海休閒農業區合法漂亮資材室

新屋買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:251 新屋濱海近66方正農地送資材室 中壢信任房仲

后里買土地 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:184 台中后里土地 和興路美農地

  • 總價:4231 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1113.41 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:369 合興雙面路田1113

  • 總價:4231 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:1113.41 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:930 台中市大坑都計內農地 台中土地

  • 總價:4230 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 面積:5287.83 坪
  • 類型:土地/山坡地

福興買土地 社群房仲專家 │ 22分鐘前 │ 人氣:396 鹿港工業用地206坪角地F171

  • 總價:4230 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 面積:206.6 坪
  • 類型:土地/工業用地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:91 大里透天店面 霧峰市區都計農地480坪

  • 總價:4228 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:480.07 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 52分鐘前 │ 人氣:105 大里買屋推薦 霧峰市區都計農地480坪

  • 總價:4228 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:480.07 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:102 大里透天中古屋 霧峰市區都計農地480坪

  • 總價:4228 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:480.07 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:296 仁德三面臨路難得釋出大地坪優質建地

  • 總價:4228 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:130.2 坪
  • 類型:土地/建地

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:107 龍潭民族路農地1062坪 桃園中壢找房

  • 總價:4227 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:1062.18 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:438 ❤️☞南崁仁愛路都內農+建地☜❤️

  • 總價:4222 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:527.86 坪
  • 類型:土地/農建地

南屯買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:142 台中房屋專家台中13期住宅建地面寬7.2米深28米|多筆可選

  348 349 350 351 352 353 354 355 356