總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 2小時前 │ 人氣:77 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 12小時前 │ 人氣:70 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 6小時前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 15小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 6小時前 │ 人氣:262 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 22231 筆 / 目前顯示第 6301 -6315 筆

房屋列表

田中買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:224 田中美建地 西螺透天

  • 總價:3438 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 面積:116.16 坪
  • 類型:土地/建地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:60 路竹近路竹科學園區豪宅建地(附贈未保存登記透0919151120

  • 總價:3433 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:190.76 坪
  • 類型:土地/建地

路竹買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:365 路竹近路竹科學園區漂亮豪宅建地0960626530

  • 總價:3433 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:630.63 坪
  • 類型:土地/住宅用地

花壇買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:563 『投資標的』彰化交流道花壇鄉不用5萬

水上買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:375 正嘉朴公路農地 太保朴子農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:343 近中台清新農地 埔里房地產

太保買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:332 縣府重劃區旁小農地 嘉義買土地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 55分鐘前 │ 人氣:181 協同中學旁美都計農地(2)

  • 總價:3427 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:389.53 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1856 台南土地承-歸仁圓環旁最俗美建地236P

中埔買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:37 嘉義農地建地 阿里山公路旁都內農地ㄧ

  • 總價:3426 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 面積:2284.41 坪
  • 類型:土地/農地

神岡買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:485 社口市區旁 農地+建地 稀有釋出 豐原土地專家

  • 總價:3426 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:436.9 坪
  • 類型:土地/農建地

鹽埔買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:248 屏東買屋首選 鹽埔振興國小超大面寬觀山美農地

  • 總價:3422 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:1450.21 坪
  • 類型:土地/農地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:260 埔心乙工建地 彰化土地達人

  • 總價:3422 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:155.55 坪
  • 類型:土地/建地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:1791 埔心近交流道大面寬乙種工業用地 員林買房推薦

  • 總價:3422 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:155 坪
  • 類型:土地/工業用地

大寮買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:319 大寮昭明預售農地廠房3間(自來水)三民房仲推薦

  • 總價:3421 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:342.128 坪
  • 類型:土地/農地
  417 418 419 420 421 422 423 424 425