總物件數:121148筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 18小時前 │ 人氣:321 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 8小時前 │ 人氣:195 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 13小時前 │ 人氣:251 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 14小時前 │ 人氣:244 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 18小時前 │ 人氣:498 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22231 筆 / 目前顯示第 6406 -6420 筆

房屋列表

屏東買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:97 高雄捷運買屋 屏東市崇蘭廣東商圈|方正建地|稀有釋出

  • 總價:3350 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:101.64 坪
  • 類型:土地/建地

永康買土地 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:653 永康區/近大灣商圈/優質建地 台南房仲歐巴

  • 總價:3350 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:66.98 坪
  • 類型:土地/建地

員林買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:203 員林買賣房屋 員林大道30米重劃地

  • 總價:3343 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:84.41 坪
  • 類型:土地/建地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:234 花蓮房地推薦 勝安公園投資型廢止徵收公設地

  • 總價:3342 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:334.25 坪
  • 類型:土地/農地

三芝買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:262 北部土地廠房房屋 J119甜心景觀路邊農地

  • 總價:3336 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 面積:2223.99 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:77 南科房產顧問 台南永保安康南灣增值建地

  • 總價:3335 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:128.31 坪
  • 類型:土地/農地

淡水買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:502 淡水買房租屋 Q065忠寮段土地 淡水忠寮段

  • 總價:3333 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 面積:1189.7 坪
  • 類型:土地/山坡地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:132 北部土地廠房房屋 3分鐘台66旁8米建地讓您旺~好棒Y043

  • 總價:3333 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:238.068 坪
  • 類型:土地/建地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:124 仁德中洲站美農地

  • 總價:3333 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:1448.81 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:1047 土地廠房專家~桃園市新屋區2000坪雙面臨路便宜農地

  • 總價:3333 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1981.98 坪
  • 類型:土地/農地

苑裡買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:454 苑裡南山美田 后里大甲買屋

  • 總價:3332 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 面積:1682.96 坪
  • 類型:土地/農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:1541 吉安勝安文小二學校用地 花蓮買房首選

  • 總價:3332 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:340.01 坪
  • 類型:土地/其它

田中買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:175 高鐵段產一建地 彰化高鐵買地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:333 【鹿山路稀有建地】住宅區320坪大面積,建商開發首選!

  • 總價:3330 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:333.55 坪
  • 類型:土地/住宅用地

竹山買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:69 新店首購房屋 鹿山路稀有建地 稀有釋出好規劃

  • 總價:3330 萬
  • 地區:南投縣 竹山鎮
  • 面積:333.55 坪
  • 類型:土地/建地
  424 425 426 427 428 429 430 431 432