總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 18小時前 │ 人氣:70 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 10小時前 │ 人氣:301 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 20分鐘前 │ 人氣:97 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 18小時前 │ 人氣:239 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 18小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22232 筆 / 目前顯示第 6706 -6720 筆

房屋列表

山上買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:231 ㊣南175線大面寬一般農地 台南房仲推薦 優質房仲

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台南市 山上區
  • 面積:1062.91 坪
  • 類型:土地/農地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:227 遊園路大面寬農地

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:186.2 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:142 東港三角窗黃金建地 琉球房地女神

  • 總價:3188 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/建地

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:119 楠梓大樓買房 阿蓮大面寬農業用地.4.8分稀有釋出

  • 總價:3188 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:1424.5 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:503 B12大鵬灣三角窗 海景雙面路建地 東港房屋買賣

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:96 西屯房仲阿隆 鄰亞洲大學美農地

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:892.28 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:55 大鵬灣⛵大路三角窗增值潛力方正建地

  • 總價:3188 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:90.753 坪
  • 類型:土地/住宅用地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:130 北區透天買屋 鄰亞洲大學美農地

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:892.28 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:339 東港面大鵬灣三角窗建地 北高買房買屋

  • 總價:3188 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:102 東港市區旁建地(郊建597)屏東買賣土地

  • 總價:3188 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/建地

東港買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:98 東港市區旁建地(郊建597)

  • 總價:3188 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/建地

頭屋買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:1292 曲洞宮雙民宅可耕種農建地 農地農舍買賣

芎林買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:376 獨家!芎林方正農地 新竹店面土地

  • 總價:3188 萬 目前降 20%
  • 地區:新竹縣 芎林鄉
  • 面積:397.78 坪
  • 類型:土地/農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:98 東港市區旁建地(郊建597)

  • 總價:3188 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:90.75 坪
  • 類型:土地/建地