總物件數:121345筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22314

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:285 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 3小時前 │ 人氣:209 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 1小時前 │ 人氣:73 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 6小時前 │ 人氣:483 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 26分鐘前 │ 人氣:253 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22314 筆 / 目前顯示第 7306 -7320 筆

房屋列表

芎林買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:104 新竹徵收地 春明地產 新竹縣芎林鄉大矽谷旁方正農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:382 霧峰草湖路小坪數乙種工業用地 台中建地農地

  • 總價:2870 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:70 坪
  • 類型:土地/工業用地

番路買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:729 嘉義農地 東洋球場花園廠房住家I1008EB嘉義別墅透天

  • 總價:2868 萬
  • 地區:嘉義縣 番路鄉
  • 面積:747.29 坪
  • 類型:土地/農地

三峽買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:944 鄰市區臨路美農地 (三峽農地)

  • 總價:2868 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 面積:1128 坪
  • 類型:土地/農地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:255 新竹竹北房產 後龍傳家農地

  • 總價:2868 萬 目前降 4%
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:4388.36 坪
  • 類型:土地/農地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:335 專任-正福興角型農地 埔里買房買地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:144 草屯中投公路旁159坪朝南乙種建地

  • 總價:2868 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:159.39 坪
  • 類型:土地/建地

鹽水買土地 社群房仲專家 │ 45分鐘前 │ 人氣:545 鹽水臨台19線都內方正農地 台南土地綢

  • 總價:2866 萬
  • 地區:台南市 鹽水區
  • 面積:717.4 坪
  • 類型:土地/農地

鹿港買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:573 鹿港水五金美田 每坪5.39萬 彰化透天建地

  • 總價:2861 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 面積:530.88 坪
  • 類型:土地/農地

北區買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:586 中華北路6.6米面寬店地/海安匝道 永康大樓透天

  • 總價:2860 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:51.948 坪
  • 類型:土地/建地

埔心買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:344 烏日買屋 彰化埔心鄉新南段農地+乙建

  • 總價:2860 萬 目前降 28%
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 面積:501.77 坪
  • 類型:土地/農地

和美買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:442 和光路美田 和美不動產

東港買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:191 東港行政中心黃金三角窗 東港房屋專家

  • 總價:2860 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:114.56 坪
  • 類型:土地/建地

芬園買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2144 芬園新舊社段聚寶財景觀農地台中買屋賣房,土地王劉志忠,

  • 總價:2860 萬
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 面積:1946.9 坪
  • 類型:土地/山坡地

東港買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:278 B20東港轉運站附近方正美建地 東港房屋買賣

  • 總價:2860 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:114.55 坪
  • 類型:土地/建地
  484 485 486 487 488 489 490 491 492