總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22312

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 15小時前 │ 人氣:497 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

安平買屋 / 安平買房 5小時前 │ 人氣:212 安平博悅美妝三房平車 幸福買賣

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:86.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 19小時前 │ 人氣:403 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 15小時前 │ 人氣:242 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 9小時前 │ 人氣:61 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22312 筆 / 目前顯示第 7336 -7350 筆

房屋列表

社頭買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:117 田中高鐵美田

  • 總價:2850 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:1145.86 坪
  • 類型:土地/農地

坪林買土地 15小時前 │ 人氣:308 坪林休閒茶園【7444】

  • 總價:2850 萬
  • 地區:新北市 坪林區
  • 面積:1900.36 坪
  • 類型:土地/農地

阿蓮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:317 專約,阿蓮市區,單坪2萬農地

  • 總價:2850 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 面積:1424.4 坪
  • 類型:土地/農地

歸仁買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:163 台南土地承 媽廟 |千坪 |有水電| 農地

  • 總價:2850 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 面積:1063.6 坪
  • 類型:土地/農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:160 屏東推薦房仲-屏東·長治三角窗建地

  • 總價:2842 萬
  • 地區:屏東縣 長治鄉
  • 面積:215.9 坪
  • 類型:土地/建地

湖內買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:417 湖內雙面臨路大面寬有填土方正農地 永康大樓透天

  • 總價:2840 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 面積:1518.24 坪
  • 類型:土地/農地

新園買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:264 新園三角窗好正建地 東港房屋專家

  • 總價:2840 萬
  • 地區:屏東縣 新園鄉
  • 面積:346.36 坪
  • 類型:土地/建地

復興買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:401 霞雲林地+農牧便宜原保地禁閥補助 誠售

  • 總價:2840 萬 目前降 100%
  • 地區:桃園市 復興區
  • 面積:4734.67 坪
  • 類型:土地/山坡地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:930 霧峰6米光明路811坪農地(投資置產首選、秒殺) 霧峰房仲推薦

竹田買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:299 屏東在地房仲 竹田庄內漂亮農地 屏東透天精選

新社買土地 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:3666 ★新社♫光國農地♥~ 豐原房仲推薦

  • 總價:2838 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:1015.6 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:918 霧峰光明路811坪美農地

  • 總價:2838 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:811.1 坪
  • 類型:土地/農地

北斗買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:76 員林房屋買賣 北斗正斗中路建地 彰化房仲達人

  • 總價:2837 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:107.09 坪
  • 類型:土地/建地

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:413 北屯買房推薦|稀有釋出溪湖核心16米面寬建地

  • 總價:2836 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:97.804 坪
  • 類型:土地/住宅用地

新店買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:404 台北法拍專家 新北市新店區禾豐二段131地號

  • 總價:2835.2 萬 目前降 20%
  • 地區:新北市 新店區
  • 面積:2189.2 坪
  • 類型:土地/保安保護區
  486 487 488 489 490 491 492 493 494