總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7582

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 12小時前 │ 人氣:273 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
新中北路,幸福是場美麗三房

中壢買屋 / 中壢買房 2小時前 │ 人氣:60 新中北路,幸福是場美麗三房

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.008 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 3小時前 │ 人氣:249 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
房地專家阿緯  內壢商圈雙透店(湯城)

中壢買屋 / 中壢買房 3小時前 │ 人氣:226 房地專家阿緯 內壢商圈雙透店(湯城)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 8小時前 │ 人氣:614 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 7582 筆 / 目前顯示第 7561 -7575 筆

房屋列表

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:209 員林房屋買賣 員林市中心優質套房 彰化房仲達人

  • 總價:230 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:9.97 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:447 花蓮美崙區美侖飯店旁優質華廈樓中樓格局採光好

  • 總價:230 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:10.16 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

太麻里買屋 / 太麻里買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:397 太麻里溫泉區精品套房 高雄買房首選

  • 總價:222 萬
  • 地區:台東縣 太麻里鄉
  • 坪數:11.713 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1111 內埔學區金博士超大套房

  • 總價:220 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:17.1 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:595 台中北區房屋 一中採光陽台小宅

  • 總價:213 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:7.471 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:394 惠明街小資族溫馨套房

  • 總價:208 萬 目前降 13%
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:10.23 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:239 台南房地高手 協進國小旁有陽台明亮套房

  • 總價:199 萬 目前降 26%
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:7.85 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:151 買屋賣屋 協進國小旁有陽台明亮套房

中西買屋 / 中西買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:9 協進國小旁有陽台明亮套房☎️賞屋290-6660

  • 總價:199 萬
  • 地區:台南市 中西區
  • 坪數:7.85 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

三芝買屋 / 三芝買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:134 北部土地廠房房屋 A064熱帶嶼浪漫滿屋精緻裝潢~好棒

  • 總價:198 萬
  • 地區:新北市 三芝區
  • 坪數:12.67 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:7 ✅️smile精選|凱悅龍門養心套房

  • 總價:198 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:12.01 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 1小時前 │ 人氣:399 C勤益科大旁三番街套房低總價好租好住 台中太平買房

  • 總價:188 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:5 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:611 屏東透天出售 勝利商圈溫馨景觀套房

  • 總價:188 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:6.98 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:134 雙大學旁|1樓獨立門牌套房|家長置產首選-台中房地女王

  • 總價:177 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:6.048 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:691 機會稍縱即逝丨14期邉丨坡道平面車位丨

  • 總價:150 萬
  • 地區:台中市 潭子區