總物件數:121357筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97270

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 5小時前 │ 人氣:186 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 1小時前 │ 人氣:125 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 7小時前 │ 人氣:100 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 9小時前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 13小時前 │ 人氣:276 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 97270 筆 / 目前顯示第 8041 -8055 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:129 北屯太祥二街★大地72坪★臨路四車電梯豪墅★使用160坪

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:158.53 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

和美買屋 / 和美買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:361 【中彰房地男神】和美合法農舍送廠房

  • 總價:6380 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:111.98 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:廠房/農舍

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:631 台北買賣房子 松山饒河街黃金店面

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:20.98 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:353 (專約)臨海工業廠房,小坪數低單價23.88萬 高雄廠房專家

  • 總價:6380 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:267.11 坪
  • 類型:廠房/工廠

和美買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:800 豪宅土地廠房 和美廠住合一40呎大貨車可達

  • 總價:6380 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:513.04 坪
  • 類型:土地/廠房+農舍

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:427 岡山廠房土地 小港工業廠房出售

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:83 4車位電梯豪墅|6房四大套房|近廍子公園、網球中心

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:118.513 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:464 中山松山辦公 南京雙捷運高樓車位廈~太平洋房屋林志峰

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:67.84 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:1055 雙捷運 基泰高更挑高景觀樓中樓 附車位 台北店面住家

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:67.84 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/華廈

秀水買屋 / 秀水買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:242 南屯捷運買房 彰化秀水|彰鹿路丁建廠住合一

  • 總價:6380 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:161.02 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:廠房/工廠

新港買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:148 房地賞金獵人新港正北港路三角窗農地E089

  • 總價:6380 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:1926.62 坪
  • 類型:土地/農地

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:299 松山買房推薦 饒河觀光夜市 火熱金店面 松山車站店面|透天店

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:20.98 坪
  • 類型:商用/店面

新港買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:129 嘉義店面一姐新港正北港路三角窗農地E089

  • 總價:6380 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 面積:1926.62 坪
  • 類型:土地/農地

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:51 台南房地小賢 安平極境/大面寬三車電梯明亮藝樹風豪墅

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:172.01 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅

松山買屋 / 松山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:357 松山買屋賣屋 捷運松山站饒河夜市金店

  • 總價:6380 萬
  • 地區:台北市 松山區
  • 坪數:20.98 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
  533 534 535 536 537 538 539 540 541