總物件數:121211筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97130

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

中壢買屋 / 中壢買房 16小時前 │ 人氣:26 桃園豪宅女王~內壢後站元智大學 高樓層景觀兩房車

  • 總價:1128 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 3小時前 │ 人氣:181 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 32分鐘前 │ 人氣:380 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 19小時前 │ 人氣:206 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 1分鐘前 │ 人氣:135 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 97130 筆 / 目前顯示第 9121 -9135 筆

房屋列表

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:232 東光富貴角 商業用B1 捷運中山國小站 大台北法拍仲介

  • 總價:5729 萬 目前降 20%
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:120.26 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:189 台北法拍專家 台北市中山區林森北路432號地下

  • 總價:5728 萬
  • 地區:台北市 中山區
  • 坪數:120.26 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

大里買土地 社群房仲專家 │ 32分鐘前 │ 人氣:133 節稅投資40米路夏田產業土地1

  • 總價:5720 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 大里區
  • 面積:376.6 坪
  • 類型:土地/農地

北屯買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:233 台中土地仲介 14期土地85坪

中埔買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:295 嘉義都計內農地 中埔㊣阿里山公路雙面臨路農地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:334 草屯富中208坪建地|臨路18米 南投土地買賣

  • 總價:5715 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:208 坪
  • 類型:土地/住宅用地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:153 大台中土地買賣-草屯富中路角建地+建物

  • 總價:5715 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:208.81 坪
  • 類型:土地/建地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:302 【持分】彰化市東區重劃旁732坪美農地

  • 總價:5713 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:732.496 坪
  • 類型:土地/農地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:106 『投資標的』彰化交流道特定區單坪不到6萬

大樹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:68 大樹溪埔國中臨25米路農地 高雄房仲天后

  • 總價:5712 萬
  • 地區:高雄市 大樹區
  • 面積:1269.44 坪
  • 類型:土地/農地

平鎮買土地 社群房仲專家 │ 1分鐘前 │ 人氣:427 平鎮工業區旁都內田 #1280

  • 總價:5711 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:954.97 坪
  • 類型:土地/農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:615 國聯二路大面寬建地店面#現租連鎖火鍋店

  • 總價:5709 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:86.51 坪
  • 類型:土地/住宅用地

蘆洲買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:368 蘆北農地135

  • 總價:5706 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 面積:135.86 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:1658 屏東市農建地1甲4.2每分388萬

  • 總價:5703 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:4312.98 坪
  • 類型:土地/農建地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:391 崇蘭美景大建地

  • 總價:5700 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:248.2 坪
  • 類型:土地/建地
  605 606 607 608 609 610 611 612 613