總物件數:121215筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 19小時前 │ 人氣:234 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 22小時前 │ 人氣:306 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 11小時前 │ 人氣:322 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 22小時前 │ 人氣:490 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 19小時前 │ 人氣:301 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22279 筆 / 目前顯示第 10396 -10410 筆

房屋列表

潮州買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:77 潮州買房賣房推薦 恩典團隊-竹田新勢四通八達極佳的農地

  • 總價:1764 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 面積:1234.21 坪
  • 類型:土地/農地

楊梅買土地 社群房仲專家 │ 59分鐘前 │ 人氣:55 桃園商用地產顧問 楊梅五楊老莊都內農場

  • 總價:1763 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:310.4 坪
  • 類型:土地/農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:127 屏東土地推薦 萬丹面寬方正農地

萬丹買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:221 萬丹泉生路養生農地 南部房屋土地 屏東房仲

林內買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:188 南投竹山買房 林內景觀悠美農地

長治買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:2504 長治崙上教會農地4.19分每分售420萬

中寮買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:479 南投不動產 南投中寮463大坪數景觀建地

  • 總價:1760 萬 目前降 5%
  • 地區:南投縣 中寮鄉
  • 面積:463.43 坪
  • 類型:土地/建地

名間買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:592 南投房地產 名間大庄學區旁農地+平房2.5分

  • 總價:1760 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 面積:763.8 坪
  • 類型:土地/農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 28分鐘前 │ 人氣:617 花蓮房地首選 專任林森段商二建地

  • 總價:1760 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:53.21 坪
  • 類型:土地/商業用地

林內買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:147 南投透天建案 林內景觀悠美農地

  • 總價:1760 萬
  • 地區:雲林縣 林內鄉
  • 面積:2590.61 坪
  • 類型:土地/農地

竹東買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:471 竹東下員段方正都計田 竹北買賣房屋

林內買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:224 南投竹山買房 雲林縣林內鄉林內段

  • 總價:1760 萬
  • 地區:雲林縣 林內鄉
  • 面積:2590.61 坪
  • 類型:土地/農地

南投買土地 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:1386 大降價!南投中興502坪都計美田

  • 總價:1760 萬 目前降 34%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:502.61 坪
  • 類型:土地/農地