總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

中壢買屋 / 中壢買房 8小時前 │ 人氣:31 桃園豪宅女王~近八德置地廣場 G05低總價大三房

  • 總價:1198 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.95 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

路竹買土地 6小時前 │ 人氣:619 高雄屏東房屋土地 近路竹高中建地 高屏成家找展哥

  • 總價:1592 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:63.79 坪
  • 類型:土地/住宅用地
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:454 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

潮州買屋 / 潮州買房 19小時前 │ 人氣:672 高雄買好宅 潮州車站2房+平面車位|雙套房

  • 總價:668 萬 目前降 3%
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:23.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

恆春買土地 16小時前 │ 人氣:81 高雄買賣土地 專約恆春頂水泉華山寺旁臨路方正優質農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1075.57 坪
  • 類型:土地/農地

共 15565 筆 / 目前顯示第 11101 -11115 筆

房屋列表

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:289 苑裡房屋買賣 苑裡吉市透天

  • 總價:1098 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:42.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

梓官買屋 / 梓官買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:76 梓官市中心*全聯市場*臨8米活巷正三樓車庫透天 楠梓房屋首選

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 梓官區
  • 坪數:46.71 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

新埔買屋 / 新埔買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:287 降價~近台元科技園區免整理美透天

  • 總價:1098 萬 目前降 15%
  • 地區:新竹縣 新埔鎮
  • 坪數:24.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:237 大里透天店面 大里中興路旁邊間透天

  • 總價:1098 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:29.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:323 仁武航太-車庫庭園美平房~大地坪44.47坪 鳳山推薦房仲

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:400 台中好宅 龍井區公所低總價孝親透天厝4房

  • 總價:1098 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:50.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖內買屋 / 湖內買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:342 湖內文賢國小全新翻修車庫透天0960626530黃俊傑

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 湖內區
  • 坪數:32.42 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹南買屋 / 竹南買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:245 竹南台一線20米路邊間住店

  • 總價:1098 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:83.69 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:372 0305星文二街32號.透天厝 近健行科大 法拍諮詢代標

  • 總價:1096 萬 目前降 10%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:89.48 坪
  • 格局:5+5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:242 左營買屋賣屋 鳳山國中捷運站活巷車庫透天

  • 總價:1090 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:394 鳳山國中捷運翻新車庫透天【永義韓保珠 鳳山大樓推薦】

  • 總價:1090 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:142 鳳山國中翻新車庫透天 高雄房地專家

  • 總價:1090 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:163 大里買房推薦 ?大里軟園中興路旁邊間透天?

  • 總價:1090 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:29.6 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:693 鳳山國中捷運站VS黃埔公園翻新透天車墅 農十六美術館房仲

  • 總價:1090 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:20.21 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:175 緣來在金華車庫透天 安平房仲推薦

  • 總價:1090 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:23.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  737 738 739 740 741 742 743 744 745