總物件數:121147筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16672

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 22小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 9小時前 │ 人氣:56 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 9小時前 │ 人氣:257 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 23小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 9小時前 │ 人氣:62 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 16672 筆 / 目前顯示第 11371 -11385 筆

房屋列表

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:262 大里中古屋 塗城成功雙商圈美樓店住

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:52.31 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:205 西屯青海逢甲商圈|視野戶2+1平車|新青安首購族

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:33.33 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

梧棲買屋 / 梧棲買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:226 海線買房地首選 梧棲聯悅馨兩房平車

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:38.83 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:87 海線土地港仔 遠八 稀有露台四房雙平車

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:69.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:278 ?【東海買屋|龍井國小旁 全新3房平車華廈】?售1288萬

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:42.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:248 天星國家環境清幽退休首選好風景別墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:53 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 11小時前 │ 人氣:103 近東山商圈合法一樓平車靜巷名宅51坪大器四房豪墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:51 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:105 西屯房仲阿隆 東山商圈綠景天下全新大三房平車

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:270 北屯景觀社區大地坪低總價|天星國家別墅 台中購屋專家

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:53.2 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:265 雙捷運交會點!|世界之心稀有釋出 -歡迎委賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:30.06 坪
  • 格局:1+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:102 鄉林凱薩 | 高樓精裝2房 | 坡道車位宜居宅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:28.257 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:179 潭子近74好市多可停車三房透天 台中北區好房

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:26.34 坪