總物件數:121218筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22279

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 5小時前 │ 人氣:79 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 6小時前 │ 人氣:279 國姓北港溪景觀美農地

士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

北投買屋 / 北投買房 18小時前 │ 人氣:315 士北科買屋賣屋 陽大方正大空間美寓

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:33.4 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 5小時前 │ 人氣:584 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 5小時前 │ 人氣:283 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22279 筆 / 目前顯示第 11371 -11385 筆

房屋列表

通霄買土地 7小時前 │ 人氣:250 通霄松語合法資材室C2564-住商頭份中央店

  • 總價:1528 萬
  • 地區:苗栗縣 通霄鎮
  • 面積:1164.93 坪
  • 類型:土地/農地

后里買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:153 台中后里土地 舊社路美農地

  • 總價:1528 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 面積:727.58 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:371 專約觀音近正大路可蓋農舍方正農地 桃園區大樓

  • 總價:1528 萬 目前降 17%
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:771.67 坪
  • 類型:土地/農地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:237 外埔方正旺旺田808 后里建案

  • 總價:1528 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:808.95 坪
  • 類型:土地/農地

外埔買土地 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:221 后里中科建案 外埔方正旺旺田808

  • 總價:1528 萬
  • 地區:台中市 外埔區
  • 面積:808.95 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:135 大園土地專家沙崙大面寬一般農

後龍買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:193 苗栗高鐵地產 後龍市區建地

  • 總價:1526 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 面積:74.41 坪
  • 類型:土地/建地

九如買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:513 九如近交流道農地 屏東土地二姊

  • 總價:1526 萬
  • 地區:屏東縣 九如鄉
  • 面積:2.88 分
  • 類型:土地/農建地

後龍買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:157 後龍土地買賣【BS57148】後龍市區建地

九如買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:165 屏東買地推薦 九如2.88分近外環道有產值農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:830 工業廠房林會長 售大竹建地40坪正市區交通便利

  • 總價:1526 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:40 坪
  • 類型:土地/農建地

九如買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:272 屏東買房屋-九如方正農地

冬山買土地 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:39 城區房仲顧問 宜蘭冬山柯林足坪農地

  • 總價:1525 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 面積:907.81 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:46 桃園豪宅女王~桃園航空城安置街廓臨路15米建地

太保買土地 社群房仲專家 │ 51天前 │ 人氣:449 太保頂港子墘農地A

  755 756 757 758 759 760 761 762 763