總物件數:121216筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出1613

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 17小時前 │ 人氣:508 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:388 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 12小時前 │ 人氣:79 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 2小時前 │ 人氣:57 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

竹北買土地 4小時前 │ 人氣:136 竹北30米大面寬方正美田 附合法資材室 ❤️燕子報喜❤️

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 面積:951.362 坪
  • 類型:土地/農地

共 1613 筆 / 目前顯示第 1126 -1140 筆

房屋列表

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:334 百果山平坦農設

  • 總價:1100 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:0 坪
  • 格局:1房(室)
  • 類型:其它/農設

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:371 海拔850 公尺|買地768坪|送屋五年新小木屋

  • 總價:1088 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:768.123 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/山坡地保育區農牧用地

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2069 湖口三面臨路超美甲建地寬23米長8米 桃竹苗買賣房麥帥

  • 總價:1088 萬 目前降 5%
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:67.45 坪
  • 類型:其它/甲建

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:2079 ⭐️幸福農莊⭐️休閒地+鋼構屋~近寶二水庫 新竹別墅透天

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:新竹縣 寶山鄉
  • 坪數:0 坪
  • 類型:其它/土地

田寮買屋 / 田寮買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1217 田寮區有水有電農地 台南仲介推薦

  • 總價:1080 萬
  • 地區:高雄市 田寮區
  • 坪數:1327.68 坪
  • 類型:其它/農地

後龍買屋 / 後龍買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1921 苗栗農舍農地 後龍 雙線道 果園 有水電 雙面臨路 可貸款

  • 總價:1080 萬
  • 地區:苗栗縣 後龍鎮
  • 坪數:18 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/私建(無保登)

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:1757 【頭份市/合法資材室】土地超方正平坦,水、電、市話、網路到位

  • 總價:1068 萬 目前降 9%
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:766 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:其它/合法資材室

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1651 屏科大路和壽比路3角窗農地2.2分每分480萬

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:381 南投土地專家 透369 農舍 中投旁 休閒使用 有水有電

  • 總價:1050 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:3.63 坪
  • 格局: 1廳 2衛
  • 類型:住宅/貨櫃屋

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:446 龍潭客家文化館旁投資節稅美農地

  • 總價:1048 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:327.24 坪
  • 類型:土地/農牧用地

崙背買屋 / 崙背買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:168 中山路店面 雲林房農建地

  • 總價:1045 萬
  • 地區:雲林縣 崙背鄉
  • 坪數:21.64 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:其它/店面

寶山買屋 / 寶山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1597 獨家⭐️寶山水庫旁⭐️社區型湖景農牧地 新竹別墅透天

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1539 台中公寓大樓 東英六街平房

  • 總價:1038 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/平房

七堵買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:3113 瑪東廠房休閒農地-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:1020 萬 目前降 4%
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 面積:248.35 坪
  • 類型:土地/田地

西湖買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:3795 專任 清楓大道 超平坦美農牧地(有電.有路)大新竹房地產

  • 總價:1000 萬
  • 地區:苗栗縣 西湖鄉
  • 面積:1131.95 坪
  • 類型:土地/牧地
  72 73 74 75 76 77 78 79 80