總物件數:121333筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16669

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 12小時前 │ 人氣:28 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 6小時前 │ 人氣:68 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:270 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 19小時前 │ 人氣:303 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:375 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 16669 筆 / 目前顯示第 12796 -12810 筆

房屋列表

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:1231 東勢正市區全新裝潢雙主臥3房+平車美廈B

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:44.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:400 台中好宅 龍井區公所低總價孝親透天厝4房

  • 總價:1098 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:50.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:51 大里買屋推薦 大薪計劃三房平車露臺戶全新交屋

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:35.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:505 台中房產出售 室內33坪水湳經貿【寶貴世家】大三房全新整理

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:202 [獨家專售]北屯興安商圈三房平車 中部房屋買賣

  • 總價:1098 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:35.92 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:49 大里透天店面 大薪計劃三房平車露臺戶全新交屋

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:35.89 坪
  • 類型:商用/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:77 大里透天中古屋 大薪計劃三房平車露臺戶全新交屋

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:35.89 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:371 狀元及第-崇光國小四房+休旅車位

  • 總價:1098 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:46.28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:156 益民商圈三房+車位 (富邑名園)田

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:42.18 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:659 北屯購屋首選 11期 14期重劃區【漢神百貨全新兩房車位】

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:20.52 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:127 台中買屋推薦 低總價北屯區東山商圈3房車位全新整理

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:37.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:269 台中大樓買房 南屯五期美術館全新整裡溫馨美三房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:32.06 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

烏日買屋 / 烏日買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:155 富旺天藍~大兩房~市區美景第一排~無限棟距

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 坪數:39.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:266 興進綠園道旁 低總價 全新整理 電梯三房平車 西屯北屯大樓

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:40.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:313 豐原房產顧問 國立東勢高工車位華廈

  • 總價:1090 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:58.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  850 851 852 853 854 855 856 857 858