總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 13小時前 │ 人氣:132 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 5小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 13小時前 │ 人氣:211 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 13小時前 │ 人氣:239 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

中和買屋 / 中和買房 4小時前 │ 人氣:156 中和永和房屋 林宗盛 景新商圈大面寬金店面

  • 總價:3600 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:34.49 坪
  • 類型:商用/店面

共 22321 筆 / 目前顯示第 14311 -14325 筆

房屋列表

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:354 近海洋公園|具有露營資格|看海農地【花蓮地產威力大師】

北斗買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:214 北斗興農路大地坪(俗)田地

  • 總價:1032 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:1165.18 坪
  • 類型:土地/農地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:668 具有露營資格之看海農地 花蓮土地推薦

  • 總價:1032 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 面積:748 坪
  • 類型:土地/山坡地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:27 高雄法拍買賣 屏東科學業園區 農地 法拍萬花筒

  • 總價:1031 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:749.9 坪
  • 類型:土地/農地

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:511 嘉義透天大樓 鹿草10米路・稀有面寬14米黃金建地

  • 總價:1030 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 面積:100.24 坪
  • 類型:土地/住宅用地

鹿草買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:297 近鹿草公所建地

  • 總價:1030 萬
  • 地區:嘉義縣 鹿草鄉
  • 面積:100.25 坪
  • 類型:土地/建地

太保買土地 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:423 太保後潭都計內農地

  • 總價:1030 萬
  • 地區:嘉義縣 太保市
  • 面積:413.22 坪
  • 類型:土地/農地

新社買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:2577 一手地水電齊新社水底寮段下水底寮小段農地台中買屋賣房,土地王劉志忠

  • 總價:1030 萬
  • 地區:台中市 新社區
  • 面積:2026.15 坪
  • 類型:土地/農地

溪口買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:151 嘉義房屋仲介 溪口美廉社對面商業建地(1)

  • 總價:1028 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 面積:74.52 坪
  • 類型:土地/建地

二林買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:6589 二林雙學區角建地約51坪 近二林國小與市中心 二林建地房屋

  • 總價:1028 萬
  • 地區:彰化縣 二林鎮
  • 面積:51 坪
  • 類型:土地/住宅用地

埔里買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:293 正15米路方正都計農地

線西買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:550 彰化線西都內雙面路田727坪 每坪1.4萬 彰化透天建地

  • 總價:1028 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 面積:727.21 坪
  • 類型:土地/農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:523 嘉義都計內農地 民雄30米正大路小筆都計農地

  • 總價:1028 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 面積:244.8 坪
  • 類型:土地/農地

溪口買土地 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:182 嘉義房屋仲介 溪口美廉社對面商業建地(1)

  • 總價:1028 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 面積:74.52 坪
  • 類型:土地/建地

溪口買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:202 溪口美廉社對面商業建地(1)

  • 總價:1028 萬
  • 地區:嘉義縣 溪口鄉
  • 面積:74.52 坪
  • 類型:土地/建地
  951 952 953 954 955 956 957 958 959