總物件數:121013筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22188

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 14小時前 │ 人氣:367 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 22小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 22小時前 │ 人氣:502 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 1小時前 │ 人氣:447 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:362 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22188 筆 / 目前顯示第 5746 -5760 筆

房屋列表

觀音大面寬美農地 桃園大樓專家

詳細內容 預約看屋

內埔工業區旁工業地 高屏工業廠房

  • 總價:3832 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 面積:435 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

社頭農地出售 彰化土地達人

  • 總價:3830 萬
  • 地區:彰化縣 社頭鄉
  • 面積:1532.11 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

宜蘭礁溪買地 觀音66快速路旁農地

  • 總價:3828 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:1276.55 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

豪宅土地廠房 大村臨路方正美田

詳細內容 預約看屋

善化國中旁溪美農地 台南農地建地

  • 總價:3820 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 面積:1273.23 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

專-六和高中大農地 中壢農地建地

  • 總價:3820 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:1060.74 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

大社中正路上甲工廠房

  • 總價:3816 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 面積:106 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋
  380 381 382 383 384 385 386 387 388