總物件數:121132筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15535

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 13小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 1小時前 │ 人氣:228 國姓北梅國中旁美建地

龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 4小時前 │ 人氣:467 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 4小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 10小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15535 筆 / 目前顯示第 6091 -6105 筆

房屋列表

永靖瑚璉商圈店面 彰化房仲男神

  • 總價:1790 萬
  • 地區:彰化縣 永靖鄉
  • 坪數:59.4 坪
  • 格局:4+5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中壢後站❤️正福州路店面住家 中壢青埔買賣房指定劉育雯

  • 總價:1790 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:47.85 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

店長推薦|南科首選|近永康交流道|朝南孝親房|併排雙車墅

  • 總價:1790 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:64.16 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

斗南延平路三角窗店面

  • 總價:1790 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:63.34 坪
  • 格局:10房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東港超大面寬全新豪宅 東港房屋專家

  • 總價:1790 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:70.2 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東港中正路・黃金大面寬店住 東港房屋專家

  • 總價:1790 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:85.72 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

頭份透天建案 造橋天生贏家『英佳豪邸』全新科技雙車美墅-A1

  • 總價:1788 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:60.043 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

優泉小鎮邊間美透天厝 汐止買房顧問

  • 總價:1788 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:80.08 坪
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

竹苗土地房屋 【可住可店】湖口明德優質雙學區大面寬透天

  • 總價:1788 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:55.53 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

永康近東橋鄰復國商圈整新漂亮車墅 台南房仲歐巴

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:35.24 坪
  • 格局:4+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苗栗房產買賣 竹南科學園區旁|三車位|四套房|邊間透天

  • 總價:1788 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:55.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

秀水透天土地 員林市全新7米大面寬典雅車庫別墅

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:52.5 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

竹南推薦房仲 英佳豪邸 造橋全新透天A1

  • 總價:1788 萬
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:60.043 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

青埔過嶺買房 近中央大學過嶺生活圈龍大莊鬧中取靜透天

  • 總價:1788 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:56.459 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝