總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22232

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 22小時前 │ 人氣:258 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

新興買屋 / 新興買房 19小時前 │ 人氣:533 美麗六合夜市黃金三角窗高報酬商四透天店面 高雄買賣土地

  • 總價:7456 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:53.74 坪
  • 類型:商用/透天厝
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 1小時前 │ 人氣:79 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 9小時前 │ 人氣:62 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 20小時前 │ 人氣:244 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22232 筆 / 目前顯示第 6346 -6360 筆

房屋列表

桃園買賣房產 青埔大面寬美農地

  • 總價:3398 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 面積:618.8 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

隆興段大矽谷內綠地

  • 總價:3398 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:584.67 坪
  • 類型:土地/綠地
詳細內容 預約看屋

屏東新埤鄉餉潭農地1甲9.3分

  • 總價:3396 萬
  • 地區:屏東縣 新埤鄉
  • 面積:5680.04 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

宜蘭地大方正美農地 沙鹿房地王

詳細內容 預約看屋

南投市區148坪角建地 南投土地買賣

  • 總價:3388 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:148 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋
  420 421 422 423 424 425 426 427 428