總物件數:121144筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22231

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 11小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 11小時前 │ 人氣:66 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 13小時前 │ 人氣:258 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

北投買屋 / 北投買房 14小時前 │ 人氣:258 士北科買屋賣屋 吉慶聖誕巷停車一樓

  • 總價:3960 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:39.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

大寮買土地 1小時前 │ 人氣:369 1坪10萬✨住二建地✨大寮捷運10分鐘生活圈

  • 總價:9710 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:971.38 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22231 筆 / 目前顯示第 6436 -6450 筆

房屋列表

近大溪交流道 大坪數特農

  • 總價:3319 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:1106.3 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

好市多住宅建地

  • 總價:3317 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:76.15 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

楊梅交流道農地送倉庫C區

  • 總價:3307 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 面積:258.88 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

八德商圈旁都內乙工地 新北廠房倉庫

  • 總價:3300 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 面積:88.48 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

專約~嘉義市10米商業用地 桃園法拍房仲

  • 總價:3300 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 面積:79.69 坪
  • 類型:土地/商業用地
詳細內容 預約看屋

柳營國中旁農地 嘉義買地推薦

  • 總價:3300 萬
  • 地區:台南市 柳營區
  • 面積:903.87 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  426 427 428 429 430 431 432 433 434